Paper Mario: Color Splash - Nintendo представила яркий трейлер стильной красочной игры про бумажного Марио для Wii U
17 Комментарии: 10

Paper Mario: Color Splash - Nintendo представила яркий трейлер стильной красочной игры про бумажного Марио для Wii U

Дата: 14.09.2016 17:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    12 19.04.2024 09:35 от Slimin
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

Компания Nintendo разместила на своем официальном канале новый яркий трейлер красочной игры про бумажного Марио для консоли Wii U, получившей название Paper Mario: Color Splash. Это первый HD-релиз в истории франшизы, и одна из последних крупных разработок под домашнюю консоль.

Напомним, что главной темой Paper Mario: Color Splash стали цвета и краски.

Действие игры разворачивается на живописном острове Цветания, который лишается своих красок. Чтобы разобраться в произошедшем и вернуть месту былой вид, Бумажный Марио отправляется в большое путешествие. На этот раз он орудует уникальным молотом, закрашивающим все, чего касается. С помощью предмета можно восстанавливать сооружения и возвращать к жизни персонажей.

Paper Mario: Color Splash выходит в Европе 7 октября 2016 года.

Читайте также: The Witness - хитовая приключенческая игра Джонатана Блоу вышла на Xbox One.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Enrike
Enrike 92.26 14.09.2016 17:29 удалён
-7
Просто ужас
ACE
ACE 520.2 14.09.2016 17:34 удалён
7
Нереально круто
SkyerIst
SkyerIst 1267.1 14.09.2016 17:36 удалён
2
Выглядит просто потрясающе.
Enrike
Enrike 92.26 14.09.2016 17:39 удалён
0
Наверное я просто не люблю марево)
Enrike
Enrike 92.26 14.09.2016 17:40 удалён
-2
Выглдяит норм но сам Марио меня бесит. Особенно бесит как тут сходят сума по нему кое-кто
Enrike
Enrike 92.26 14.09.2016 17:45 удалён
0
Ох Михаил
WhiteBoy
WhiteBoy 0.3 14.09.2016 18:04 удалён
0
Очень круто выглядит. Мастхэв для меня
2MON
2MON 3.78 14.09.2016 20:15 удалён
0
Просто Абалденно! Начинаю зачёркивать дни в календаре! Осталось меньше месяца!
metallsatanist
metallsatanist 2.27 14.09.2016 20:30 удалён
3
Enrike ты Марио не любишь? Это вообще законно?!
Herman45
Herman45 134.06 14.09.2016 22:49 удалён
0
ньюфаг детектед