No Man's Sky - Valve возвращает деньги за игру независимо от количества наигранных часов (UPD.)
42 Комментарии: 59

No Man's Sky - Valve возвращает деньги за игру независимо от количества наигранных часов (UPD.)

Дата: 28.08.2016 20:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

Как известно, политика сервиса Steam позволяет вернуть деньги за купленный продукт, но только при соблюдении одного важного условия - количество проведенного за игрой времени не должно превышать более 2 часов. Тем не менее, в случае с недавно выпущенной космической адвенчурой No Man’s Sky компания Valve, похоже, решила сделать исключение из правил.

No Man's Sky

На страницах ресурсов Reddit и NeoGAF сегодня стали появляться сообщения от игроков, которым удалось вернуть деньги за No Man’s Sky, проведя в ней гораздо больше двух часов. В частности, один из геймеров пишет об удачном возврате средств после 72 наигранных часов. В качестве основной причины при оформлении заявки пользователи рекомендуют указывать плохую производительность или ложную рекламу.

Аналогичная ситуация наблюдается не только в Steam, но и в прочих сервисах, через которые распространяется проект. Так, некоторые лица утверждают, что вернуть деньги можно даже в PlayStation Network.

Обновление. На странице No Man’s Sky в Steam разработчики уточнили, что к игре применяются стандартные условия возврата средств без каких-либо исключений.

No Man's Sky

На днях стало известно, что с момента релиза число активных игроков No Man's Sky на ПК упало на 90%.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 29.08.2016 03:01 удалён
24
D_D: Пробовал вернуть игру три раза. Не отдают деньги.
Попробуй еще раз. Может сжалятся.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 29.08.2016 01:24 удалён
14
Эхъ, щас бы пойти потребовать деньги за батлу 4 с сизон пассом. Я даже готов рассказать, как я мучился, плакал, но продолжал жрать кактус овер 200 часов.
перейти к непрочитанному
Комментарии (59)
Or1s
Or1s 21.32 28.08.2016 20:38 удалён
4
Вот это крайне позитивная новость. Ибо нефиг свою аудиторию кидать.
ktotot
ktotot 29.08 28.08.2016 20:38 удалён
2
хехе, вот этот хипстерский мавромужик наверно удивится, когда его даллары вернут вкладчикам)
Xize
Xize 99.61 28.08.2016 20:42 удалён
0
Praise Lord Gaben! https://i.imgur.com/qfMaFiK.jpg
Analo
Analo 23.5 28.08.2016 20:43 (изменен) удалён
0
после 72 наигранных часов.
Ну лично ему грех жаловаться. Я столько времени на прохождение сюжетки всей трилогии Gears of war и Uncharted потратил.)
eidor
eidor 4.51 28.08.2016 20:46 (изменен) удалён
4
Or1s Нечего было это "г" покупать....
Ferris
Ferris 7.31 28.08.2016 20:56 удалён
0
я бы еще давал двойную компенсацию
style-z
style-z 43.84 28.08.2016 20:58 удалён
1
Какая бы не была игра, но возвращать деньги после 72 наигранных часов - это свинство. Его явно не воротило от игры, раз столько наиграл.
ACE
ACE 520.2 28.08.2016 21:00 (изменен) удалён
0
@style-z в эту игру сложно даже 10 часов играть от максимального однообразия и блевотной графики. я удивляюсь, что кто-то 70+ часов смог выдержать. и странно, действительно, что он еще и вернул бабки.
Xize: Praise Lord Gaben! https://i.imgur.com/qfMaFiK.jpg
все так!
Rimus91
Rimus91 9.59 28.08.2016 21:04 (изменен) удалён
0
Не понимаю людей, которые наиграли по 30+ часов и возвращают игру, ладно люди которые наиграли 10- часов. Свинство какое-то (хотя выше об этом уже писали)
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 28.08.2016 21:04 удалён
0
серьезно, не пойти ли нафиг людям с 72 часа нафик - раз столько наиграл и просить возврат, это реально наглость...
horizon451
horizon451 5.4 28.08.2016 21:15 удалён
0
Наиграть 72 часа и сделать рефанд, этих людей действительно жалко.
Norgerel
Norgerel 21.63 28.08.2016 21:19 удалён
0
Получается, со дня релиза и по сей день Валв ещё не переводила вырученные за игру деньги издателю? Или выбила обратно у издателя? Уж в то, что они свои отдали, не верится.
Rinzler
Rinzler 279.33 28.08.2016 21:19 удалён
0
ACE: @style-z в эту игру сложно даже 10 часов играть от максимального однообразия и блевотной графики. я удивляюсь, что кто-то 70+ часов смог выдержать. и странно, действительно, что он еще и вернул бабки.
Алё! Майнкрафт те же яйца, но на неё все кончают как ошалелые и просиживают поболее даже, дайте разрабам время, и я уверен, что они запилят достойную игрулю. По факту разрабы сами говорили, что игра про исследования, если хотите пвп и прочего дерьма, то играйте в Дестини или ЕВУ. Так что никто никого не обманывал в этом плане, просто некоторые люди, недостаточно ознакомившись, нафантазировали себе чёрт знает что, а теперь только и слышно, как в разных углах нашей планеты тлеют пуканы.
Norgerel
Norgerel 21.63 28.08.2016 21:23 удалён
0
Rinzler по поводу вранья разрабов, ознакомься особенно с 9:50
FIamersys
FIamersys 6.08 28.08.2016 21:32 (изменен) удалён
0
один из геймеров пишет об удачном возврате средств после 72 наигранных часов
Хоспаде, да как он только смог в в ЭТО столько накатать? Я через пол часа понял что это безнадежно унылое говно! Видать чуваку то зашло в реале, игру добил, и решил на всеобщем антихайпе бабос вернуть.
Tarnumius
Tarnumius 10.22 28.08.2016 21:34 удалён
0
Так, некоторые лица утверждают, что вернуть деньги можно даже в PlayStation Network.
А есть ссылка на подробнее? Просто Сони обычно ток при косяках возвращает и это очень удивительно, что просто так вернули.
ACE
ACE 520.2 28.08.2016 21:35 (изменен) удалён
0
Rinzler нет. майнкрафт в разы глубже и интереснее игра. там возможностей намного больше, крафтинг и исследование лучше сделано, есть мультиплеер и моды. и даже несмотря на то, что графика пикселявая, она намного четче выглядит, чем нереальное мыло в НМС при этом за нее на пс4 просят 1200р, а не 3500р
zeka456
zeka456 23.12 28.08.2016 21:41 (изменен) удалён
1
@F.E.A.R.boy: серьезно, не пойти ли нафиг людям с 72 часа нафик - раз столько наиграл и просить возврат, это реально наглость...
Нафиг идут разработчики вместе с издателем, которые продают дешевую инди-подделку по цене ААА продукта за 60 баксов. И это не считая наглого вранья. https://i.ytimg.com/vi/TVrDaudzn64/maxresdefault.jpg
FIamersys
FIamersys 6.08 28.08.2016 21:50 удалён
2
zeka456 вот ты смог бы 72 часа наиграть в то что тебе не понравилось?
randomman
randomman -0.08 28.08.2016 21:53 удалён
0
Похоже на посос года. Но меня больше удивляют люди, которое это вообще купили.