Outreach - анонсирована игра о заговоре советских космонавтов
12 Комментарии: 14

Outreach - анонсирована игра о заговоре советских космонавтов

Дата: 07.08.2016 17:54
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    4 26.04.2024 18:53 от LeonStrife
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    25 26.04.2024 18:52 от SkyerIst
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    20 26.04.2024 18:43 от Lukash
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    11 26.04.2024 18:38 от CTHULHU
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    19 26.04.2024 18:28 от rudeguy5

Студия Pixel Spill и издательство Gambitious Digital Entertainment анонсировали приключенческую игру Outreach.

Сфокусированный на сюжете триллер о заговоре советских космонавтов, а именно так описывают проект сами разработчики, расскажет историю о том, как в 1980-х годах СССР отправила своего летчика-космонавта Радомира Волкова исследовать находящуюся в аварийном состоянии секретную военную космическую станцию, экипаж которой исчез при загадочных обстоятельствах. Завязка сюжета раскрывается в дебютном лайв-экшен трейлере. Ознакомиться с ним вы можете ниже.

Как сообщает Pixel Spill, весь геймплей Outreach базируется на перемещениях в среде с нулевой гравитацией. Игрокам предстоит оказаться один на один с пустотой открытого космоса, используя для выживания всю свою координацию и рефлексы. При создании проекта разработчики активно используют подлинные чертежи, фотографии и архивные материалы.

Outreach

Outreach   Outreach   Outreach   Outreach 

Релиз Outreach запланирован на 2017 год. На текущий момент игра заявлена только для ПК.

Читайте также: Польские разработчики привезут на Gamescom игру про гибель "Курска", представлены дебютные скриншоты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Velldanas
Velldanas 41.58 07.08.2016 18:11 (изменен) удалён
0
Вот это бомба о_О Завишлистил. http://store.steampowered.com/app/501680/
prikolist
prikolist 94.54 07.08.2016 18:25 удалён
4
хорошо еще не "волкович"))) а так будет очередной "инди-адрифт"..
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 07.08.2016 18:29 удалён
5
целый ангар для интервью с дедом,почетно однако. Посмотрим че как.
Grey
Grey 44.37 07.08.2016 18:45 удалён
1
Ещё моя бабушка говорила, что во всём виноваты Космонавты!))
Electro-coma
Electro-coma 4.4 07.08.2016 20:57 удалён
0
Подлинные чертежи секретной космической станции? Что? Это как с курском чтоль? Подлинные чертежи из жопы? эх! Злые рюские!
Kart
Kart 176.82 07.08.2016 21:01 удалён
1
Интригующий трейлер О_О
Papapam
Papapam 0.06 07.08.2016 21:46 удалён
0
Радомир... Советские космонавты такие советские.
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 08.08.2016 00:01 удалён
0
"Этот продукт не поддерживает ваш язык" Хех.
nijyan
nijyan 25.72 08.08.2016 00:03 удалён
0
Ну хоть не Казимир
GhostHost
GhostHost 70.76 08.08.2016 09:55 удалён
0
prikolist добрый человек, ты знаешь что такое инди? от слова индепенд - независимый, как проект с издателем может быть инди?
prikolist
prikolist 94.54 08.08.2016 10:07 (изменен) удалён
0
GhostHost дело восприятия-для меня "инди" это собранное на коленке на бесплатном движке командой в 1.5 индуса невнятное нечто,для быстрого сбора бабла, ибо стим с его политикой "самозахламления" подобным шлаком легко это позволяет. как то так)))) и не важно кто там издатель..
StalkerLegend
StalkerLegend 0.34 08.08.2016 11:15 удалён
0
Если игра будет такая же интригующая как и трейлер, надо брать на старте.
Incognito
Incognito 1.43 08.08.2016 18:24 удалён
0
Очередной выкидыш, больного пропагандой, американского сознания.
eraslive93
eraslive93 11.25 08.08.2016 19:57 (изменен) удалён
0
лол, что за патриотические подрывы пуканов? Отличный лайв трейлер. Действительно интригует.