Ушедший из Sony Адам Бойс присоединился к разработчикам Killer Instinct
29 Комментарии: 18

Ушедший из Sony Адам Бойс присоединился к разработчикам Killer Instinct

Дата: 26.07.2016 23:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    6 26.04.2024 09:50 от SP_Mzz
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl

Покинувший Sony Interactive Entertainment в начале июля вице-президент по связям со сторонними студиями и издательствами Адам Бойс, заявивший о желании создавать игры, нашел студию, в которой ему будет комфортно и интересно этим заниматься. Теперь он является сотрудником команды Iron Galaxy Games, известной по работе над вторым и третьим сезонами файтинга Killer Instinct корпорации Microsoft. В настоящее время коллектив готовит к запуску «полную» дисковую версию проекта на Xbox One. В недалеком прошлом студия также работала над PC-версией Batman: Arkham Knight. Бойс занял должность главного исполнительного директора Iron Galaxy Games. С назначением его уже поздравил Майор Нельсон из корпорации Microsoft. В ответ Бойс написал, что с нетерпением ждет новой дружеской встречи с ним.

До прихода в Sony Адам Бойс работал в американском отделении Capcom и входил в совет директоров Starbreeze Studios. На посту вице-президента в SIE Бойс запомнился объявлением на различных конференциях ряда громких игр для PlayStation 4, в том числе Shenmue III и Final Fantasy VII Remake.

Читайте также: Microsoft анонсировала бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold на август.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
FIamersys
FIamersys 6.08 27.07.2016 00:09 удалён
0
Зрада!!1!11!!11
Beren
Beren 81.22 27.07.2016 00:46 (изменен) удалён
0
Так лучше: "Ушедший из Sony Адам Бойс присоединился к разработчикам ПК версии Batman Arkham Knight".
stig09
stig09 19.56 27.07.2016 00:51 удалён
0
Как всегда отличный заголовок. Звучит так, будто он к Rare ушел
DIAL1
DIAL1 99.83 27.07.2016 00:53 (изменен) удалён
3
Интересно за что его из Sony попёрли, вроде весёлый, харизматичный парень был, да и если память мне не изменяет он в Sony ещё тестером начинал, во всяком случае что-то подобное он рассказывал на PlayStation Experience 2014
Gero21rus
Gero21rus 0.02 27.07.2016 00:57 (изменен) удалён
0
ждем 4 сезон KI=)
mihuy
mihuy 26.42 27.07.2016 01:22 удалён
1
DIAL1: Интересно за что его из Sony попёрли
с чего ты взял что его попёрли? или если человек пришёл работать в сони, то он там будет до конца жизни торчать, типа работа мечты и не думать о том куда двигаться дальше?
LexMercer
LexMercer 32.45 27.07.2016 02:35 удалён
1
Killer Instinct 2 ?
VLQ
VLQ 18.58 27.07.2016 06:31 удалён
3
stig09: Как всегда отличный заголовок. Звучит так, будто он к Rare ушел
звучит так как будто он ушел к разработчикам киллер инстинкта
CityGhost
CityGhost 7.03 27.07.2016 07:57 удалён
2
Предатель.
dinukri
dinukri 46.09 27.07.2016 09:30 удалён
0
)
kosteg555
kosteg555 4.59 27.07.2016 10:07 удалён
2
Бегает все по студиям, ждем еще новостей про него через несколько лет)))
Azzy
Azzy 124.68 27.07.2016 13:07 (изменен) удалён
2
Удачи ему! KI отличная игра, которой немного не хватает лоска. Играю вот уже пару дней оторваться не могу. Ждем анонса 4 сезона =)
DIAL1
DIAL1 99.83 27.07.2016 13:10 удалён
-2
mihuy: с чего ты взял что его попёрли? или если человек пришёл работать в сони, то он там будет до конца жизни торчать, типа работа мечты и не думать о том куда двигаться дальше?
С такой должности как у него люди сами не уходят, к тому же к худшим игровым разработчикам. Имея хорошие отношения с Sony он бы мог спокойно пойти работать в одну из внутренних студий.
ACE
ACE 520.2 27.07.2016 13:30 удалён
1
DIAL1 откуда такая уверенность? может ему просто не понравилось из-за слишком большого количества бумажной работы и он от такого устал и захотел вернуться к непосредственно созданию игр?
DIAL1
DIAL1 99.83 27.07.2016 15:00 (изменен) удалён
2
ACE
Имея хорошие отношения с Sony он бы мог спокойно пойти работать в одну из внутренних студий.
Кто откажется идти и помогать в разработчикам GoW или GT, или TLoU2 и т.д? Да и с инди студиями у него много связей, иди работой к любому из них, кто мешает. Но он пошёл к криворуким портировщикам Batman'а. Опять же никакой разработкой он заниматься не будет, он как занимался бумажками и переговорами, так и будет, только в куда меньших масштабах. Возможно-возможно, его просто достали постоянные командировки, а судя по тому чем он занимался он постоянно матался по разным инди студиям и он просто захотел что-то недалеко от дома, но тут хз.
ACE
ACE 520.2 27.07.2016 16:21 удалён
0
DIAL1 опять какие-то фантазии. у этих студий что были открыты необходимые ему вакансии? или может они территориально ему удобны и по зп?
mihuy
mihuy 26.42 27.07.2016 16:29 удалён
2
DIAL1: Кто откажется идти и помогать в разработчикам GoW или GT, или TLoU2 и т.д?
Наверное тот, кому эти проекты не интересны, нэ?
DIAL1: Но он пошёл к криворуким портировщикам Batman'а.
ватман может и кривой, а вот с KI проблем никаких нет
DIAL1: Опять же никакой разработкой он заниматься не будет, он как занимался бумажками и переговорами, так и будет, только в куда меньших масштабах.
тебе виднее
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 27.07.2016 16:42 удалён
-1
Фил Спенсер его тоже поздравил.