Grand Theft Auto V стала для PC-геймеров самой привлекательной игрой летней распродажи в Steam
28 Комментарии: 16

Grand Theft Auto V стала для PC-геймеров самой привлекательной игрой летней распродажи в Steam

Дата: 03.07.2016 22:53
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    47 26.04.2024 10:59 от xenosaga81
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    21 26.04.2024 10:53 от NeProfi
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в своём сервисе цифровой дистрибуции Steam за отчетную неделю, завершившуюся 3 июля.

Как известно, сейчас в Steam проходит большая летняя распродажа (которая завершится уже завтра), позволяющая PC-геймерам приобрести многие хитовые проекты с существенными скидками. Самой привлекательной для аудитории акционной разработкой из всех оказалась Grand Theft Auto V, доступная по стоимости на 40% ниже стандартной (1,199 рублей в России). Она вновь возглавила недельный хитлист, оставив всех конкурентов позади.

На второй позиции следует DOOM, тройку лидеров закрывает The Witcher 3: Wild Hunt. В десятку вернулась Rise of the Tomb Raider.

1. Grand Theft Auto V

2. DOOM

3. The Witcher 3: Wild Hunt

4. ARK: Survival Evolved

5. Dead by Daylight

6. CS: GO

7. Fallout 4

8. Rocket League

9. Rise of the Tomb Raider

10. Arma 3

Читайте также: Microsoft снова будет выпускать игры в Steam, заявил Фил Спенсер.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Analo
Analo 23.5 03.07.2016 23:16 удалён
0
На Лару вроде бандлом можно купить вместе с Just Cause 3. Т.к. обе игры до сих пор не взломаны, то вполне выгодное предложение. http://store.steampowered.com/bundle/241/?l=russian
Xize
Xize 99.61 03.07.2016 23:18 удалён
0
200к копий купили за за время распродажи если верить стимспаю. Но там инфа отстает на два дня, так что к концу должно быть 250 примерно.
Strelok6630
Strelok6630 -0.32 04.07.2016 00:01 удалён
0
Игор то нет, вот и покупают.
nafanyasasha
nafanyasasha 0.94 04.07.2016 00:23 удалён
-1
Strelok6630 Их так то не где нет толковые выхдят не часто(last of us wither tomb raider uncharted и тд) остальное одно и тоже))) а вот действительно игр которые остаются в памяти и не на раз мало.
Velldanas
Velldanas 41.58 04.07.2016 04:26 удалён
0
Буквально вчера ночью 40 китайцев на стриме сидели и смотрели как я в онлайн шпилю с модератором. Лол...
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 04.07.2016 06:27 удалён
0
Хорошие игры - хорошо и долго продаются. Не вижу ничего удивительного.
Strelok6630
Strelok6630 -0.32 04.07.2016 10:31 удалён
0
nafanyasasha да-да-да, сейчас епрохожу переиздание 3-х частей тунчика, красота, ляпота, в игру до этого не играл. Очень круто. Не то что всякие ваши симуляторы маньяков и прочий инди шлак и ноугамез )
ktotot
ktotot 29.08 04.07.2016 11:14 удалён
0
а я кстати так и не купил) все-таки не могу им простить, как они пекарей прокатывали до последнего. вот если бы одновременно с пс3 выпустили, то тут же взял бы. к тому же в те времена она бы и без распродажи стоила столько, даже меньше.
Kart
Kart 176.82 04.07.2016 11:53 удалён
2
Strelok6630 пройдёшь его, а дальше что? Сам не так давно Анч 3 прошёл, очень понравилось. Вот только много ли интересных экзов у меня впереди? Парочка есть, а дальше?
Kart
Kart 176.82 04.07.2016 11:54 удалён
-6
ktotot так и скажи "прошёл *Аррр* версию!" :3
DarkSkat
DarkSkat 12.07 04.07.2016 12:30 удалён
0
@Duck Gamed: Порой удивляюсь, что кто-то до сих пор не купил :] P.S. За Лару рад
А я удивляюсь что кто то ещё играет (я про мультиплеер). За последний год туда столько разных режимов и контента за бешеные игровые бабки напихали, а что толку? Как все ездили на брониках и взрывали всех подряд, так и ездят, а совместные миссии уже пылью покрылись.
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 04.07.2016 13:00 (изменен) удалён
2
А нормальную скидочку зажали роки, где мои 85%? Уж год с релиза прошел, а они даже 50 не сделали, непорядок. Вон, на что беседка жадные и то после релиза дума через месяц(!) 40%, а эти чего же.
WessatheDreamer
WessatheDreamer 1.36 04.07.2016 13:27 удалён
1
Carl_Gustaf а зачем, если итак купят ? PS я, например, на все 3 платформы купил по фулл прайсу и ни разу не пожалел)
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 04.07.2016 13:29 удалён
2
WessatheDreamer Ну так кто хотел уже и так купили три раза, а те кто не фанат жанра подумают три раза.
Versalis
Versalis 19.61 04.07.2016 14:19 удалён
1
@Duck Gamed как бы не в ру сторе стима довольно дорого даже со скидоном, так что я еще не купил, даже не потому что нет денег, а потому что у меня в голове какой-то барьер, который я не могу преодолеть, не могу на игру потратить такие деньги. Баксов за 10-15 еще можно было бы, но а так...нет уж.
devoid
devoid 4.2 05.07.2016 15:48 удалён
0
Прошёл на Xbox 360, и не тянет по новой.