Видео распаковки нового Xbox One S
26 Комментарии: 20

Видео распаковки нового Xbox One S

Автор: Godfri
Дата: 20.06.2016 00:18
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Warhammer 40K: Space Marine 2 получит мультиплеер с битвами космодесантников

    1 05.05.2024 17:38 от coolzeek
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    47 05.05.2024 17:31 от r800
  • Кооперативный шутер The Forever Winter о выживании в тени гигантских мехов обзавёлся геймплейным трейлером

    12 05.05.2024 17:31 от Zilenj
  • Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздные войны: Аколит"

    20 05.05.2024 17:20 от Grantovich
  • Функция PlayStation Remote Play появилась на Android TV и Chromecast

    2 05.05.2024 17:12 от KaloyobVRotBeryot

Команда Microsoft UK опубликовала видео, в котором ее представители вместе с главой маркетингового отдела Аароном Гринбергом (Aaron Greenberg), распаковывают новый Xbox One S.

Вы сможете уже сейчас оценить дизайн и комплектацию новинки.

Читайте также: Eurogamer: Все, что вам нужно узнать об Xbox One S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
lih
lih 0.05 20.06.2016 00:21 удалён
0
Опять народ на 4К разводят потом на 8К будутразводить
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 20.06.2016 00:25 (изменен) удалён
6
lih: Опять народ на 4К разводят потом на 8К будутразводить
Но это ещё ой как не скоро будет. Для того чтобы разводили на 8К телевизоры и мониторы, нужно чтобы 4К продукция вошла в большие массы на рынок и была доступна каждому второму человеку со средней заработной платой хотя бы. Проще говоря, это надо чтобы любой человек мог себе позволить купить 4К телевизор как сейчас Full HD телевизор, вон почти у каждого второго они уже у всех есть.
catgundam
catgundam 16.65 20.06.2016 01:06 (изменен) удалён
0
Кто эти люди, где Майор Нельсон? Лапает глянец пальцами, ппц боль
PITOS
PITOS 151.18 20.06.2016 01:12 удалён
0
После видака, прям некстген)))
Vemaster
Vemaster 1.39 20.06.2016 02:31 удалён
3
Dima_Legendary купил за ~$550 отличнейший 43" 4K телевизор от лыж на ips. Качество картинки на много лучше того же фуллашдишного 32" самсунга даже на этом FHD, - что покупали ещё предки лет 6 назад за $750. Т.е. это тупо прогресс в матрицах (если что самсунг нормальный был, на их фирменной матрице - не на убогом TN, - что очевидно для его стоимости то). В 4К картинка и подавно крышесносная - с расстояния в 5 метров разница ого-го. Даже закрыв глаза на развитый мир с его з/п, в России люди даже не имея средних зарплат (это сотни тысяч в месяц, низкие десятки, а высокие миллионы - по моей градации) спокойно могут себе позволить такой ТВ - благо берется дело не на один год, а лет на десять. Коль айфоны за большие деньги в кредиты берут, машины покупают - то и вшивый телик за 500 баксов могут купить. Если фактически - то разница сейчас между FHD и 4К $130-180 - у панелей с одинаковыми прочими потребительскими качествами. О топовой продукции я и не говорю - сейчас и FHD телики средних размеров есть по $5к, так и больших по $20k. Но если говорить объективно и о чем-то реальном - то 4К уже как года 2 имеет доступные цены (в Штатах точно, - на амазоне ещё в конце 2014 можно было за 400 баксов что-нибудь в 4K прикупить).
Razor
Razor 16.04 20.06.2016 02:33 удалён
0
Стал таким сексуальным:)
Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 20.06.2016 07:07 удалён
1
Кто бы что не говорил, но 4К без HDR смысла нет покупать.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 20.06.2016 08:51 удалён
1
@TT это типо как раньше hd ready выдавали за full hd
Bobber
Bobber 48.17 20.06.2016 09:05 удалён
0
Консолька очень красивая! Монолитная, небольшая, стильная. Ух!!! Купил бы, не думая, если б не было обычного Хуана ))
Slimin
Slimin 120.07 20.06.2016 09:52 удалён
2
К чему она через полтара года только?!
ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 20.06.2016 10:13 удалён
0
Красивая консоль. Такой консоли и эксклюзивы не нужны, она уже самодостаточна благодаря только красоте. Может когда-нибудь куплю и буду использовать как подстаканник для кофе пока в это время буду играть в Gears of war 4 на Windows 10.
hirioshi
hirioshi 0.85 20.06.2016 10:48 удалён
-1
Эм... Только мне журналистка известную Сашу напомнила?=)
Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 20.06.2016 12:21 удалён
0
@TT: Поверь в играх hdr и так есть .. А маркетологи просто ищут лохов как ты чтобы типа продать новую функцию . которой на самом деле нет .Им же как то надо продавать их
Извини, Ганс Христиан Андерсен, не признал.
IQman30
IQman30 15.58 20.06.2016 12:33 удалён
1
RIDDICK_2: @TT это типо как раньше hd ready выдавали за full hd
Тут ты заблуждаешься. И с чего тут все в друг взяли что нужно покупать именно премиум сегмент ТВ, можно подумать ваши фулл hd из премиум линейки, к кому не зайдёшь у всех 5, 6 серии от различных производителей. Не надо советовать покупать премиум линейку ТВ, будте скромней умники, советуйте хотяб пред топовую, и цены уже не такие кусачи как раньше на 4K, но как писали выше, обязательно наличие HDMI 2.0+
Baltazar
Baltazar 16.52 20.06.2016 12:35 удалён
2
Niiiccceeee
Baltazar
Baltazar 16.52 20.06.2016 12:37 удалён
0
hirioshi: Эм... Только мне журналистка известную Сашу напомнила?=)
Извини за минус, рука дернулась, не то нажал. Тоже хотел это написать)
by_flafi
by_flafi 0.96 20.06.2016 16:35 удалён
0
Vemaster отличнейший 4к телек за 550 баксов? сам то подвоха не почуял?
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 20.06.2016 19:25 удалён
0
Кризис поднасрал... ох сейчас бы очень привлекательными были бы цены на приставки, даже у нас в России. Сейчас же минимум 25 будет стоить One S 2TB
ViGra
ViGra 0.99 20.06.2016 19:58 удалён
0
Девочка на сестру Саши Грэй похожа.