Street Fighter V - Сapcom извинилась перед игроками
18 Комментарии: 8

Street Fighter V - Сapcom извинилась перед игроками

Автор: Godfri
Дата: 06.06.2016 10:16
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    2 26.04.2024 13:14 от DoctorNet
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    10 26.04.2024 13:05 от Tristar301
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi

Компания Capcom принесла извинения за то, что вовремя не сообщила игрокам об отсрочке введения персонажа Ибуки в Street Fighter V.

 

Изначально планировалось добавить девушку-ниндзя вместе с обновлением в конце мая, однако компания приняла решение перенести релиз в целях отладки.

"Мы приносим извинения игрокам по всему миру, что не сообщили об изменениях в нашем графике релизов. Хотя мы и планировали рассказать о сроках ее выпуска на этой неделе, стало ясно, что мы должны быть более честными со всеми по поводу сдвигов в сроках".

Теперь компания планирует выпустить Ибуки вместе с ожидаемым режимом истории, который будет добавлен в игру в конце июня.

В своем обращении Capcom также коснулась темы так назывемых "Rage quitters" (нечестных игроков, выходящих из игры во время матча), отметив, что с момента последних принятых мер, количество подобных происшествий сократилось на "примерно 60 процентов".

"Ясно, что у нас еще много работы впереди. Вы можете ожидать, что мы примем дополнительные меры для решения этой проблемы".

Читайте также: Street Fighter - Capcom опубликовала подборку скриншотов с Ибуки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
LexMercer
LexMercer 32.45 06.06.2016 10:24 удалён
3
У нас много работы впереди...ахренеть! А нельзя было как раньше, выпустить сразу полную игру? Блин,-да что вообще происходит!
KrayZ
KrayZ 0.72 06.06.2016 10:32 удалён
0
LexMercer они вообще-то сразу предупредили, что СФ5 это платформа, которая со временем будет обрастать контентом.
LastMoment
LastMoment 14.84 06.06.2016 10:45 удалён
0
KrayZ: со временем будет обрастать контентом.
главное что бы выходящий контент не стоил как сама игра
FIamersys
FIamersys 6.08 06.06.2016 11:51 удалён
4
А я то думал что они извинились за релиз платной демки...
Amil_Gaoul
Amil_Gaoul 1 06.06.2016 14:23 удалён
1
LastMoment: главное что бы выходящий контент не стоил как сама игра
Весь контент в игре сейчас можно бесплатно получить. Главное это играть в нее и не забрасывать.
Analo
Analo 23.5 06.06.2016 14:37 удалён
2
LexMercer: А нельзя было как раньше, выпустить сразу полную игру?
Ну если смотреть адекватно, то раньше они тоже выпускали не совсем "полные игры", ибо спустя год выпускали СуперПупер-издания.
FIamersys
FIamersys 6.08 06.06.2016 16:35 удалён
1
Analo то ли еще будет...
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 06.06.2016 18:37 удалён
1
Лучше бы они полноценный сюжетный режим наконец в игру добавили как обещали.