Civilization VI - первая демонстрация геймплея от  Polygon
19 Комментарии: 7

Civilization VI - первая демонстрация геймплея от Polygon

Дата: 25.05.2016 17:29
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    4 26.04.2024 18:53 от LeonStrife
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    25 26.04.2024 18:52 от SkyerIst
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    20 26.04.2024 18:43 от Lukash
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    11 26.04.2024 18:38 от CTHULHU
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    19 26.04.2024 18:28 от rudeguy5

Портал Polygon опубликовал дебютный геймплей предстоящей стратегии Civilization VI студии Firaxis Games, готовящейся к релизу на осень этого года. С демонстрацией игрового процесса вы можете ознакомиться ниже.

Продажи шестой "Цивилизации" стартуют 21 октября этого года эксклюзивно для ПК. Первая информация о проекте представлена по ссылке ниже.

Читайте также: Civilization VI - официально анонсирована новая часть серии, представлены первые скриншоты, детали и трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
DIAL1
DIAL1 99.83 25.05.2016 17:33 удалён
0
Я вот не понял, механика такая же как в 5-й части, выглядит игра хуже, нафига её покупать?
Lambdass
Lambdass 52.06 25.05.2016 17:39 удалён
1
Фираксисам лимит доверия у меня огромный, слишком хорошие игры у них получаются, начиная с пятой Цивы. Плевать на "омультяшнивание", я хочу видеть изменения в геймплея, и 2 с половиной минуты геймплея тут точно недостаточно. Минимум час размеренной игры чтобы хоть примерно представить, как оно все играется. Масса вопросов, например что теперь станет с улучшением клеток, если город теперь занимает их вокруг себя на постройку крупных зданий. Нововведение, кстати, долгожданное, всегда смущало что огромный мегаполис занимает столько же места, сколько и новопостроенная деревушка.
Leadtek
Leadtek 0.68 25.05.2016 17:57 удалён
0
Нравится прогресс стройки на каждому ходу и возможность выбора клетки, куда это всё строить.
ligfip
ligfip 9.17 25.05.2016 18:48 удалён
1
Прям Age of Empires
Zend
Zend 0.03 25.05.2016 19:58 удалён
0
DIAL1 не покупай, забей. По 2:50 минутам первого геймплея же все так ясно и понятно. Можешь и в кино не ходить - посмотрел трейлер второй части фильма и все понятно.
KOZIK
KOZIK 124.82 25.05.2016 20:37 (изменен) удалён
0
После истории с DOOM я очень боюсь смотреть демонстрации геймлея от полигона...
Razor
Razor 16.04 26.05.2016 09:35 удалён
4
Ну почему все стратегии теперь выходят только экзом на пк, хотя раньше были и на консолях, дюна на сеге, варкрафт на 1 соне.