Слух: Авторы Dishonored работают над перезапуском Prey, анонс на E3 2016
21 Комментарии: 11

Слух: Авторы Dishonored работают над перезапуском Prey, анонс на E3 2016

Дата: 11.05.2016 12:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    1 26.04.2024 09:11 от j3143
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    14 26.04.2024 08:59 от lex
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    21 26.04.2024 08:52 от lex

Ресурс Kotaku докладывает, что команда Arkane Studios, известная по стелс-экшену Dishonored, в данный момент работает над перезапуском шутера Prey. Более того, анонс игры может состояться уже на выставке E3 2016, в рамках которой издательство Bethesda Softworks проведет собственную пресс-конференцию.

Prey

"Я слышал, что они [Bethesda] сделают анонс на E3. Хотя я не уверен в этом на все 100%. Проект проходит под кодовым названием Danielle и разрабатывается внутри Arkane Austin. Это совершенно новый Prey 2, не имеющий ничего общего с тем, что показывала Human Head в 2011 году".

Кроме этого, инсайдер AlienNoire, который первым сообщил, что Arkane Studios взяла на себя разработку Prey 2, сегодня заявил, что перезапущенный Prey будет представлен на E3-презентации Bethesda.

Читайте такжеBethesda Softworks объявила о прекращении разработки Prey 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Baltazar
Baltazar 16.47 11.05.2016 12:52 удалён
1
Это превосходно-съ!
iBoooch
iBoooch 7.11 11.05.2016 12:56 удалён
-1
А что было плохого в концепции 2011 года? Мне наоборот все нравилось
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 11.05.2016 12:57 удалён
-1
Злого Визина 2 пускай анонсируют
Gamer
Gamer 13.55 11.05.2016 13:06 удалён
0
Хорошо если выйдет что то путное
hally6
hally6 10.69 11.05.2016 13:22 (изменен) удалён
0
iBoooch там было все прекрасно, особенно Johnny Cash, НО..это был не Prey, там не было Томми, был какой-то левый за охотник за головами, когда в оригинале, нам явно намекали на сиквел..
Xize
Xize 99.61 11.05.2016 13:32 удалён
0
iBoooch Плохого в этой концепции было то, что ее не было. Сделали сорт оф таргет цг и все, работающую игру слепить не удалось.
Chornolio
Chornolio 66.09 11.05.2016 13:48 удалён
0
Первый Прэй был великолепен. Сейчас его наверно уже не все помнят, так что продолжать историю Томми не особо вижу смысла. Никто не запрещает его использовать как персонажа второго плана. Арканы очень круты. Очень надеюсь на Прэй от них.
LexMercer
LexMercer 32.45 11.05.2016 13:58 удалён
0
Prey 2...Да я старый помню процентов на 10, от силы. Тут не 2, а просто ребут делать нужно. Главное, чтобы Dishonored был в порядке! И-дайте Rage 2!
EDD
EDD 0.71 11.05.2016 15:15 удалён
0
прей 2 от арканов, и квейк 5 от машингеймс , было бы круто
ligfip
ligfip 9.17 11.05.2016 18:02 удалён
0
Два, тот CGI от Blur великолен
ilyich
ilyich 4.93 11.05.2016 20:17 удалён
0
LexMercer: Prey 2...Да я старый помню процентов на 10, от силы. Тут не 2, а просто ребут делать нужно. Главное, чтобы Dishonored был в порядке! И-дайте Rage 2!
Ну как бы в заголовке и написано, что делают ребут.