Слух: актер озвучки Доктора Кортекса тизерит возвращение Крэша Бандикута
16 Комментарии: 15

Слух: актер озвучки Доктора Кортекса тизерит возвращение Крэша Бандикута

Автор: SkyerIst
Дата: 06.05.2016 06:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Death Stranding в Японии обвалились, но общий результат за две недели является лучшим среди PS4-эксклюзивов Sony

    53 22.11.2019 07:55 от ScrewY0UguyS
  • В Токио открывается первый фирменный японский магазин Nintendo - появились фотографии

    4 22.11.2019 07:55 от Sobsk
  • Посторонись, Гордон! Half-Life: Alyx выходит в марте 2020 года, Valve представила первый трейлер

    112 22.11.2019 07:52 от Andy3721
  • Режиссер "Маленьких чудовищ" снимет нового Робокопа - это будет прямой сиквел оригинального фильма

    18 22.11.2019 07:52 от DoctorNet
  • Слух: Ремейк Resident Evil 3 в разработке, и он выйдет раньше, чем вы думаете

    27 22.11.2019 07:51 от SJey
  • Nintendo Switch

    5591 22.11.2019 07:58 от 008
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10490 22.11.2019 07:57 от mad8vad
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    5990 22.11.2019 07:55 от xbuhby1
  • Фильмы (часть 3)

    26427 22.11.2019 07:42 от Velldanas
  • Игровой сервис Google Stadia

    461 22.11.2019 07:37 от dozensnake

Публикации о возможном скором возвращении знаменитого платформенного сериала Crash Bandicoot на консоль PlayStation 4 появляются в последнее время с завидным постоянством. Вчера мы писали о добавлении в Uncharted 4 фрагментов классического приключения Крэша и отсутствии в титрах упоминания Activision, а сегодня внимание прессы привлекли слова актера Лекса Ланга, который ранее озвучивал [главного антагониста франшизы] Доктора Нео Кортекса. На своей странице в социальной сети Facebook он с восторгом написал, что недавно его попросили «оживить трех разных персонажей, с которыми ему ранее доводилось работать в трех разных играх». Это доктор, демон и дроид / ИИ. Как сообщает портал Attack of the Fanboy, в открытом послужном списке Ланга есть только один игровой доктор - Кортекс из Crash Bandicoot. На уточняющие вопросы поклонников актер не отвечает.

Ланг - не единственный профессионал, чьим голосом говорил Кортекс. Изначально его озвучивали Брендан О'Брайан (1996) и Клэнси Браун (1997-2003). С персонажем герой новости работал в период с 2004 по 2008 год.

 

Напомним, что сама Sony в последние годы неоднократно вспоминала [и продолжает вспоминать] Крэша на публичных мероприятиях и в социальных сетях.

Мы будем следить за обновлениями и держать вас в курсе.

Читайте также: Мультфильм про Рэтчета и Кланка стартовал в российском прокате, опубликован первый отрывок.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
valliano
valliano 4.34 06.05.2016 07:49 удалён
0
@RZ пусть. Только не известно какой студии сони предоставит возврат серии. Доги врятле будут делать.
style-z
style-z 17.31 06.05.2016 08:33 удалён
0
valliano скорее всего уже делают, а 2-ая команда отвечающая за Uncharted 4 займется TLoU 2.
ligfip
ligfip 5.96 06.05.2016 08:44 удалён
0
Это будет информационной бомбой, если правда!
valliano
valliano 4.34 06.05.2016 09:11 удалён
1
@style-z поживем, увидим)
Pixel720
Pixel720 11.69 06.05.2016 09:12 удалён
2
А если осенью выйдет? Вот будет бомба. Интересно только, что получится, всё-таки нынче платформеры не такие популярные, будет трудно угодить.
SkyerIst
SkyerIst 303.53 06.05.2016 09:21 удалён
0
Pixel720 качественные платформеры с популярными персонажами как пользовались большим успехом, так и продолжают пользоваться. Другое дело, что Крэш подзабылся, а новое поколение игроков его вообще почти не знает.
LexMercer
LexMercer 9.39 06.05.2016 09:35 удалён
0
90% современных юзеров нужно гуглить, чтобы узнать кто такой Крэш :))) но я бы поиграл, детство, блин!
Pixel720
Pixel720 11.69 06.05.2016 10:06 удалён
1
SkyerIst: Pixel720 качественные платформеры с популярными персонажами как пользовались большим успехом, так и продолжают пользоваться. Другое дело, что Крэш подзабылся, а новое поколение игроков его вообще почти не знает.
Крэш подзабылся примерно также, как и Жабы. Все части всё время в топ-5 продаж классики с пс1 в PSN.
Vulture
Vulture 4.82 06.05.2016 10:18 удалён
4
О да, детка! Любимый платформер вернись! Хочу для начала ремастеринг трёх первых частей. Первая кстати достаточно сложная, вторая полегче, третья изи, но самая прикольная. Хочу, хочу!
tornadosoul
tornadosoul -0.17 06.05.2016 10:49 удалён
0
Последние части Креша были унылыми и неинтересными. И никому были не нужны. Все почему то вспоминают первые 3 части с пс1. Того уже не будет. В лучшем случае будет что то похожее на подретушированные последние части. Я их помоему уже на хбох 360 играл. Если ошибаюсь, то играл на пс2. Унылый Ратчет и то поинтереснее Креша.
FIamersys
FIamersys 6.07 06.05.2016 11:43 удалён
0
tornadosoul последние части были унылыми потому что их делали не Нути Дог, да и издателем была не Сони. Вот тут даже если отдадут игру Занзару то будет и того лучше чем поделки под руководством Активижона. Все таки я сомневаюсь что Нути Дог будут Крешей делать - переросли давно они мультяшные платвормеры
DspecGt
DspecGt 2.1 06.05.2016 12:00 удалён
1
Активижн хоть подкнакала на репутацию крэша, но должен признать в гба версии я играл с удовольствием. А релизы на домашних консолях от активижн место однозначно только на свалке истории.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 06.05.2016 12:24 удалён
-2
Короче, значит есть большая вероятность того, что старина Крэш Бандикут вернётся на консоль от Sony, а именно на PS4. Но вот Naughty Dog ли будет им заниматься? Вспоминает Крэша не только Sony, но и сама Naughty Dog в том же Uncharted 4 и даёт нам поиграть в него дома у Елены и Дрейка. Я бы конечно хотел Крэша именно от Naughty Dog только, но уже после выхода так скажем The Last of Us 2.
Onkarian
Onkarian 0.39 06.05.2016 16:34 удалён
2
Чтобы Crash Bandicoot не "подзабылся" надо ознакомить с трилогией на PSOne. После этого пробовал остальные, и все не торт. Crash Team Racing как жанр не перевариваю.
patrickstul
patrickstul 0.21 06.05.2016 16:36 удалён
0
Dima_Legendary
ты какого хрена спойлеришь