Авторы Evolve и Left 4 Dead работают над своей следующей игрой
10 Комментарии: 5

Авторы Evolve и Left 4 Dead работают над своей следующей игрой

Автор: Nicktim
Дата: 05.05.2016 02:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    9 26.04.2024 08:27 от LeonStrife
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360

Студия Turtle Rock Studios, выпустившая в прошлом году под крылом 2K Games командный шутер Evolve, уже во всю работает над своей новой игрой, передаёт ресурс IGN.

Об этом свидетельствует объявление на официальном сайте разработчика о поиске программиста/аниматора для работы над "неанонсированным новым IP", который описывается как "задействующая новейшие технологии игра для консолей следующего поколения". 

В описании обязанностей того, кому достанется данная должность, также указано "создание отменной боёвки, механики передвижения персонажей и кинематики".

В прошлом году издательство Take-Two назвало Evolve наряду с Grand Theft Auto, Bioshock и Borderlands одной из своих ключевых франшиз. Тем не менее, "новым IP" Evolve не является. Возможно, ясности добавит предстоящее квартальное собрание руководителей издательства и инвесторов, запланированное на 18-е мая. Предположительно, там издатель прольёт больше света на свои планы.

Ранее в феврале этого года директор Take-Two Штраус Зельник пообещал удивить всех на выставке E3 2016.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 05.05.2016 03:07 удалён
0
Ключевая фрашиза с мертвым онлайном
Velldanas
Velldanas 41.58 05.05.2016 06:02 удалён
0
WhItEWoLF: Ключевая фрашиза с мертвым онлайном
Все в бетку наигрались)))))
ligfip
ligfip 9.17 05.05.2016 06:21 удалён
2
Ой, опять пришли революцию делать
papay
papay 0.77 05.05.2016 15:12 удалён
0
Наверно я буду не прав и кого то задену, но я ванговал и говорил сразу, что у игры нет будущего с такой моделью распространения, а после бетки, мои опасения по поводу игры только подтвердились. И l4d получился отличной игрой, только потому что у них за спиной стоял клапан.
Analo
Analo 23.5 06.05.2016 00:27 удалён
0
WhItEWoLF ЧТо значит мертвым? Я каждый день играю и проблем с поиском народу не замечал.