Новая линия одежды - та самая
22 Комментарии: 15

Новая линия одежды - та самая "крупная" новость по Dark Souls

Автор: Samson
Дата: 08.04.2016 15:56
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:

Игры в материале

КГ-Портал

Дэн Эйкройд и Эрни Хадсон официально подтвердились в новых «Охотниках за привидениями»

Джон Фавро предлагает снять новую версию «Звездных войн: Праздничного спецвыпуска»

«Рэмбо: Последняя кровь» — трейлер без цензуры с подземной резнёй

«Хищные птицы» — безумно красочный постер с Харли Квинн и «птичками»

Coop-Land

Red Dead Redemption 2 может пройти мимо EGS: Rockstar анонсировала собственный лаунчер и бесплатно раздает GTA: SA

Как победить главного Дракона в Minecraft, не сделав ни единого шага?

Watchers: королевская битва, где мертвецы выжигают оставшихся игроков лазером с орбиты

Spyro Reignited Trilogy со СМОрком | MrChaser

Ранее сегодня днём появилась заметка о том, что Bandai Namco тизерит "крупные" новости касательно Dark Souls

Ну, что же... этой грандиознейшей новостью стал анонс новой линии одежды, которая будет распространяться через онлайн-магазин Namco.

Читайте также: Бен Аффлек погрустил о Dark Souls

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Samson
Samson 2.25 08.04.2016 15:58 удалён
0
Бен Аффлек начал грустить ещё больше))
deschain
deschain 5.18 08.04.2016 16:05 удалён
0
В какой то степени я отгадал в пошлой новости )))
Krauser
Krauser 17.06 08.04.2016 16:05 (изменен) удалён
0
Samson: Бен Аффлек начал грустить ещё больше))
да уж
Journalist
Journalist 1.83 08.04.2016 16:14 удалён
0
Куплю панталоны Сигмайера
ViDeSt
ViDeSt 0.11 08.04.2016 16:16 удалён
1
Чет грустно. Даже самый днищенский самодельный принт из мною уже виденных - лучше этого.
DLine
DLine 32.79 08.04.2016 16:29 удалён
0
Прикололись бы лучше так- велась статистика твоих смертей при первом прохождении ДС 3, а потом тебе прислали футболку, а на них боссы- кто чаще всего тебя убивал и сколько смертей ты выловил от них/него. Хотя бы эксклюзивно для 3 тысяч покупателей. думаю бомбануло бы.
DLine
DLine 32.79 08.04.2016 16:35 удалён
-1
Они вроде бы еще про настолку что-то сказали, не?
Sith_1ord
Sith_1ord 45.46 08.04.2016 16:35 удалён
3
Meh, если бы продавали реальные латы, я бы заинтересовался.
Samson
Samson 2.25 08.04.2016 16:37 удалён
0
DLine: Они вроде бы еще про настолку что-то сказали, не?
Это были догадки, настолка делается другими людьми через стартап.
Evgeniy
Evgeniy 83.34 08.04.2016 17:22 удалён
0
Ой, а я то надеялся на что то типа переиздания DS на PS4.
Arno1d1990
Arno1d1990 0.97 08.04.2016 18:32 удалён
1
Чуваки с этим подколом на 7 дней опоздали.
Lambdass
Lambdass 42.61 08.04.2016 19:12 удалён
2
Они действительно думали, что фанатам именно линейки одежды нехватало, когда те ретвиттали новость-тизер и строили догадки? Кодзима до этого так же тизерил крутой анонс линейку шмоток ДД, теперь эти.
prikolist
prikolist 43.96 08.04.2016 19:49 удалён
0
у кодзимова научились))
Decay-Reel
Decay-Reel 49.13 08.04.2016 23:27 удалён
0
Прочитал про линейку одежды, думал какой-то интересный стилизованный под игровой дизайн шмот, а тут просто днищенские принты...печаль-беда:(
Crazy_cat64