HTC Vive поступил в продажу с сегодняшнего дня
32 Комментарии: 9

HTC Vive поступил в продажу с сегодняшнего дня

Автор: Samson
Дата: 06.04.2016 13:48
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Как гласит слоган рекламной кампании, которую с сегодняшнего дня запустили Valve в своём интернет-магазине Steam: "Виртуальная реальность уже здесь!"

Все счастливчики, которые предзаказали очки виртуальной реальности HTC Vive, смогут получить устройство уже в самое ближайшее время, поскольку с сегодняшнего дня началась рассылка наборов. Разработчики ПК-игр приложили максимум усилий, чтобы вы не скучали в этот день. Уже сейчас можно выбрать почти из 150 игровых проектов, которые поддерживают устройство виртуальной реальности. Естественно, их число будет только расти.

Кроме того, можно запустить обычные игры, не предназначенные для виртуальной реальности, в специальном режиме, который перенесёт вас в домашний кинотеатр с огромным экраном.

Набор для виртуальной реальности HTC Vive стоимостью в 799$ (899 евро) включает в себя головное устройства с двумя экранами (разрешение: 1200х1080px, частота обновления: 90Гц), датчики отслеживания движений и два контроллера, без которых играть будет весьма проблематично.

Читайте также: Сколько места потребуется для HTC Vive?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
prikolist
prikolist 94.51 06.04.2016 14:41 (изменен) удалён
3
когда же появится надпись-"half-life3 уже здесь"?))) хотя буква з похожа на тройку!)))
Hedgenok
Hedgenok 3.74 06.04.2016 15:12 удалён
0
prikolist: когда же появится надпись-"half-life3" уже здесь?))) хотя буква з похожа на тройку!))) Отредактировано prikolist 06.04.2016 14:42:52
Юмор не соответствует никнейму. Сколько же крутых ААА VR игр! Обмазаться просто!
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 06.04.2016 15:36 удалён
0
Просмотр дотки в таком виде-просто чума. Другое дело,что не особо долго просидишь с таким набалдажником.
GlenLaryu
GlenLaryu 3.36 06.04.2016 15:57 удалён
0
TorAdinWodo: Просмотр дотки в таком виде-просто чума. Другое дело,что не особо долго просидишь с таким набалдажником.
Оно и к лучшему.
FIamersys
FIamersys 6.08 06.04.2016 16:10 (изменен) удалён
0
То самое чувство когда машина VR Ready, а тебе плевать на все эти приблуды Хотя многим наверное вон оно зачем http://i.4cdn.org/v/1459882661543.webm
prikolist
prikolist 94.51 06.04.2016 16:25 (изменен) удалён
3
FIamersys ну это-то предел мечтаний!))
thefrost
thefrost 1.15 06.04.2016 17:11 удалён
0
более полное видео новых игр для VIVE
Xize
Xize 99.61 06.04.2016 18:26 удалён
3
Театр мод - очень здоровская штука, но нужно гораздо более высокое разрешение. Даже 2К вайва не достаточно, видно лесенки даже на ютубе, причем дикие. Про зерно и мыло даже не заикаюсь.
Demonyx
Demonyx 44.27 06.04.2016 18:45 удалён
0
prikolist: когда же появится надпись-"half-life3 уже здесь"?))) хотя буква з похожа на тройку!))) Отредактировано prikolist 06.04.2016 15:54:54
А лет эдак 15 назад шутили, что Capcom не умеет до 3 считать))))