Miitomo - первое мобильное приложение Nintendo стартует в России уже завтра, все создавшие аккаунт Nintendo получат Flipnote Studio 3D для 3DS
16 Комментарии: 5

Miitomo - первое мобильное приложение Nintendo стартует в России уже завтра, все создавшие аккаунт Nintendo получат Flipnote Studio 3D для 3DS

Дата: 30.03.2016 12:03
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4

    20 02.08.2025 13:44 от Coolex
  • «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»

    15 02.08.2025 13:43 от Fixat_
  • Хозяева войны: EA раскрыла детали всех режимов Battlefield 6

    19 02.08.2025 13:23 от Fake_make
  • Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США

    31 02.08.2025 13:04 от artkill
  • Революционный выбор для съемок: Обзор смартфона HUAWEI Pura 80 Ultra

    16 02.08.2025 12:54 от Conqres

Первое мобильное приложение компании Nintendo под названием Miitomo появится на территории России, Европы и США уже завтра, 31 марта 2016 года. Об этом говорится в официальном сообщении издательства. Загрузить его смогут пользователи работающих под управлением iOS и Android девайсов. 17 марта приложение получила японская аудитория. Количество загрузок в родном регионе Nintendo на старте превысило отметку в 1,000,000. Успех Miitomo в первые дни спровоцировал рост акций компании.

 

Одновременно с выходом Miitomo в России заработает программа лояльности My Nintendo, которая будет начислять вам баллы за активность в мобильных приложениях и при покупке консольных игр. В дальнейшем баллы можно обменять на скидки при оплате софта, эксклюзивные темы для консолей и другие подарки.

Вся информация будет храниться в вашей учетной записи Nintendo (Nintendo Account) - общей для консолей и мобильных приложений. За предварительную регистрацию Nintendo Account (для этого не нужны консоли) вы получите бонусные очки My Nintendo. На это у вас остался один день.

Пользователи, создавшие учетную запись Nintendo до конца апреля, смогут также совершенно бесплатно получить загружаемое приложение Flipnote Studio 3D для Nintendo 3DS. Flipnote Studio 3D представляет собой уникальное приложение для рисования и создания анимационных роликов.

 

Наконец, с 31 марта владельцы 3DS и Wii U получат возможность покупать цифровые версии игр на официальном европейском сайте Nintendo, а затем загружать их на свои приставки посредством SpotPass. Это упростит пользование eShop для людей, которые проводят много времени за пределами дома.

Читайте также: Miitomo - дебютный русскоязычный трейлер первого мобильного приложения Nintendo и новая информация о программе лояльности My Nintendo.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.51 30.03.2016 12:26 удалён
0
зарегался
Resonance
Resonance 1.48 30.03.2016 13:54 удалён
2
Ну можно попробовать
NotaKuroi
NotaKuroi 31.77 30.03.2016 15:02 удалён
0
Магазин не через консоль! Неужели я этого дождался уже на этом поколении?? Эта новость затмевает миитомо
nagato
nagato 8.08 30.03.2016 15:05 удалён
0
да магазин без консоли это круто кончено но вот что только 3д-ники получат игру хаялвную это плохо ,а как же владлельцы wii u, у меня нету 3дс
Azarus
Azarus 0.55 01.04.2016 12:00 (изменен) удалён
1
Скачал, попробовал, все классно и интересно, но не для России( даже добавить друзей не кого, аккаунта на фейсбуке и твитере нет, по личному поиску не понятно, да и на афоне 4с)) не много тормозит и батарею ест хорошо. Так, что не попрет у нас это (мое мнение) Давайте N Марио выпускайте с хорошим управлением на мобилки!)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!