Fire Emblem Fates - в сети начали появляться оценки эксклюзива для Nintendo 3DS
12 Комментарии: 8

Fire Emblem Fates - в сети начали появляться оценки эксклюзива для Nintendo 3DS

Автор: Lendgale
Дата: 19.02.2016 01:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
3DS
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Xbox и Swarovski представили хрустальный шлем Мастера Чифа и покрытый кристаллами энергетический меч из Halo

    6 02.12.2021 12:36 от Doug
  • Роман с топором исследует метрополитен в демонстрации хоррора Post Trauma

    3 02.12.2021 12:35 от Ku6opr
  • Пересказ первого сезона сериала "Ведьмак" в свежем видео от Netflix

    2 02.12.2021 12:29 от fanat
  • Ультиматум для Бобби Котика: 6 штатов США давят на Activison Blizzard

    39 02.12.2021 12:27 от SkaarjD
  • Для стримов, чатов и работы: Обзор микрофона Blue Snowball iCE

    7 02.12.2021 12:23 от TheXIIIDemon

Эксклюзив Fire Emblem Fates для портативной консоли Nintendo 3DS выйдет завтра на территории Северной Америки. Начали появляться оценки для всех трех изданий игры: Birthright, Conquest и полного издания c дополнением Revelation. Если вы еще не определились, что в себя включает каждая из версий, компания Nintendo выпустила инфографику:

Релиз Fire Emblem Fates в США состоится 19 февраля в трех изданиях: Conquest, Birthright и специальном, которое будет включать в себя все три сюжетные кампании. Даты выхода для Европы и Австралии пока что неизвестны.

Fire Emblem Fates: Conquest

Fire Emblem Fates: Birthright

Fire Emblem Fates: Special Edition

Средний балл игры на Metacritic составляет 88/100.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
ACE
ACE 519.64 19.02.2016 01:33 удалён
1
Шедевр к нам приходит
4onoki
4onoki 9.06 19.02.2016 05:42 удалён
3
Блин, по картинке в самом конце чот слишком в конквест ушё. Хотя хочу ламповый Бёрсрайт.. Столько сложностей((
ThenForSo
ThenForSo 7.32 19.02.2016 09:01 удалён
0
Ура? О да. Конквест заметно больше хвалят за хардкорность, разнообразные миссии и более интересный сюжет. Хм, впрочем чего думать, как только пройду конквест явно апну до потом через ешоп, чтобы и берсрайт заценить.
Vulture
Vulture 4.83 19.02.2016 12:37 удалён
1
Этот замут с разными версиями мне совсем не нравится. Самый ожидаемый мною релиз.
alex12
alex12 0.43 19.02.2016 13:50 удалён
-1
Однозначно брать
j3143
j3143 -2.73 19.02.2016 19:44 удалён
-1
Fire Emblem Fates конечно хорошо но мне больше по душе Shining force I-II.
jcritch
jcritch 0.28 19.02.2016 22:02 удалён
2
Млин, вот как-то пропустив весь новостной клубок вокруг сего проекта (при этом являясь большим поклонником прошлой части), теперь вообще непонятно что-есть-зачем в этом релизе! И как его, так скажем, потреблять! =///
Dreaming