Hitman получил новый трейлер, приуроченный к старту предстоящего бета-тестирования
15 Комментарии: 6

Hitman получил новый трейлер, приуроченный к старту предстоящего бета-тестирования

Автор: Nicktim
Дата: 08.02.2016 17:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Система охлаждения нового поколения: Microsoft рассылает блогерам холодильники в форме Xbox Series X

    61 25.10.2020 14:09 от Munchie
  • Анита Саркисян докладывает: 2020 год стал рекордным по количеству анонсов игр с женщинами на главных ролях

    45 25.10.2020 14:07 от Ghoul
  • Битва поколений: Все покупатели файтинга Guilty Gear: Strive на PlayStation 4 автоматически получат версию для PS5

    12 25.10.2020 14:01 от Munchie
  • Microsoft подарила популярному рэперу Снуп Догу холодильник в форме Xbox Series X

    112 25.10.2020 13:33 от Zilenj
  • Фильмы Sony на дисках 4K Blu-Ray получат новое оформление с брендингом PlayStation 5

    28 25.10.2020 13:24 от Mr.Dzola

Разработчики из Io Interactive поделились новым трейлером своего стэлс-экшена Hitman, приуроченным к старту предстоящего бета-тестирования игры. Сам ролик представлен чуть ниже.

В бете игроки совершат путешествие в прошлое - действия развернутся ровно за 20 лет до событий основной игры. Геймерам будет рассказано о том, как 47-го завербовали в ICA и его первой встрече с Дианой БёрнвудДля прохождения будут предложены две тренировочные миссии, призванные ознакомить с игрой. В её начальный комплект они так же войдут.

На PlayStation 4 тестирование стартует уже на этой неделе - 12-го февраля. PC-геймерам придётся подождать до 19-го февраля. Завершится тест 15-го февраля на PS4 и 22-го - на PC. Доступ к нему получат лишь оформившие предзаказ на игру.

Дебют Hitman состоится 11-го марта. После мартовского старта, с апреля по июнь следующего года, проект будет обрастать новым контентом: заданиями, локациями (среди них Таиланд, Япония и США), контрактами и прочим контентом. С системными требованиями игры и другими её подробностями вы можете ознакомиться в нашей предыдущей заметке.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Hedgenok
Hedgenok 3.74 08.02.2016 17:51 удалён
7
О, плохие русские? Свежо и необычно.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.07 08.02.2016 18:09 удалён
0
Hedgenok это просто декорация 1 большая. Там съемочная площадка вообще в виде корабля.
KissTheGirl
KissTheGirl 0 08.02.2016 18:29 удалён
0
Hedgenok всем нравится, всему миру. Че вы ноете? Радовались бы, что там вы есть.
ACE
ACE 519.11 08.02.2016 21:34 удалён
1
ролик очень крутой. агент 47 вроде наконец-то на себя стал похож. а что с остом? не будет кида?
ZITRO_N
ZITRO_N 12.87 08.02.2016 21:53 удалён
0
В: Пендосы опять снимают про плохих русских террористов!1 Я: А что бывают хорошие русские террористы?
Velldanas
Velldanas 19.92 09.02.2016 02:02 удалён
2
Без слов. Фанат с первой части. Жду Бетку. Уже соскучился по симуляторам убийцы.