Подтвержден новый персонаж для Killer Instinct Season 3. Представлен трейлер с Kim Wu
10 Комментарии: 7

Подтвержден новый персонаж для Killer Instinct Season 3. Представлен трейлер с Kim Wu

Автор: dedpyl
Дата: 31.01.2016 01:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony хочет запатентовать совместную игру на одном контроллере

    22 16.12.2019 08:55 от Michelangelo
  • Размеры Xbox Series X сравнили c величиной других консолей

    19 16.12.2019 08:52 от Invisible
  • Как Godfall использует преимущества PS5 — все самое интересное из интервью с автором первой игры для новой консоли от Sony

    61 16.12.2019 08:33 от Hakkuren
  • Костюм для выступления вокалистки CHVRCHES на The Game Awards 2019 придумал лично Ёдзи Синкава

    6 16.12.2019 06:56 от Blackmore1014
  • Ori and the Will of the Wisps на Xbox Series X может выйти с поддержкой 120 fps

    13 16.12.2019 06:52 от blood_echoes

Разработчики файтинга Killer Instinct представили новый геймплейный трейлер, главным героем которого стала Ким Ву, тем самыми пополнив список новых бойцов третьего сезона. Релиз Killer Instinct: Season 3 состоится в марте 2016 года одновременно на Xbox One и PC. Приятного просмотра:

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
JKRolling
JKRolling 0.14 31.01.2016 01:23 удалён
0
правильно надо больше баб
pipiman
pipiman 0.42 31.01.2016 01:56 удалён
0
Выглядит реально плохо...
Такой бы персонаж гораздо калорионее у капкомовцев или намконовцев вышел.
Evgeniy
Evgeniy 95.78 31.01.2016 04:13 удалён
0
Я не понял, первым выходцем 3 сезона должен же быть Раш из Батл Тодс, или он уже как бы само собой был первым? Не понятно.
Эта девка так себе если честно((, зачётных теневых комбо я так и не увидел в её сериях ударов, что очень грустно.((
DiGiQuaire
DiGiQuaire 8.58 31.01.2016 05:03 удалён
0
Добавьте в новость - тизер нового гостевого персонажа
" rel="nofollow" target="_blank">
DiGiQuaire
DiGiQuaire 8.58 31.01.2016 05:03 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1210/evgeniy">Evgeniy сезон стартует с 4х новых персонажей, вроже как. Ким Ву, Раш, Такс и Арбитр из Хальца.
Evgeniy
Evgeniy 95.78 31.01.2016 10:11 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2156/digiquaire">DiGiQuaire Жду не дождусь когда уже смогу по играть за Раша.))
Zeboim
Zeboim 5.87 31.01.2016 21:55 удалён
0
Реальный отстой .Уроды какие - то и боевка кривая.