Подтвержден новый персонаж для Killer Instinct Season 3. Представлен трейлер с Kim Wu
10 Комментарии: 7

Подтвержден новый персонаж для Killer Instinct Season 3. Представлен трейлер с Kim Wu

Автор: dedpyl
Дата: 31.01.2016 01:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros. "отменила" мультяшного скунса за сексуальные домогательства

    71 09.03.2021 13:20 от Agent
  • Основанная соавтором Halo студия V1 Interactive закрывается после провала Disintegration

    20 09.03.2021 13:16 от TheLizard
  • "На игру вылили слишком много дерьма": Создатель It Take Two Юсеф Фарес заступился за Cyberpunk 2077

    67 09.03.2021 13:14 от xenosaga81
  • Востребованность российского художника Ильи Кувшинова в Японии растет - его пригласили поработать над аниме The World Ends with You

    21 09.03.2021 13:13 от TamTam
  • Microsoft и Bethesda уже готовят новые игровые презентации и собираются порадовать подписчиков Xbox Game Pass - СМИ

    60 09.03.2021 13:12 от pokidok

Разработчики файтинга Killer Instinct представили новый геймплейный трейлер, главным героем которого стала Ким Ву, тем самыми пополнив список новых бойцов третьего сезона. Релиз Killer Instinct: Season 3 состоится в марте 2016 года одновременно на Xbox One и PC. Приятного просмотра:

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
JKRolling
JKRolling 0.14 31.01.2016 01:23 удалён
0
правильно надо больше баб
pipiman
pipiman 0.42 31.01.2016 01:56 удалён
0
Выглядит реально плохо...
Такой бы персонаж гораздо калорионее у капкомовцев или намконовцев вышел.
Evgeniy
Evgeniy 125.3 31.01.2016 04:13 удалён
0
Я не понял, первым выходцем 3 сезона должен же быть Раш из Батл Тодс, или он уже как бы само собой был первым? Не понятно.
Эта девка так себе если честно((, зачётных теневых комбо я так и не увидел в её сериях ударов, что очень грустно.((
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 31.01.2016 05:03 удалён
0
Добавьте в новость - тизер нового гостевого персонажа
" rel="nofollow" target="_blank">
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 31.01.2016 05:03 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1210/evgeniy">Evgeniy сезон стартует с 4х новых персонажей, вроже как. Ким Ву, Раш, Такс и Арбитр из Хальца.
Evgeniy
Evgeniy 125.3 31.01.2016 10:11 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2156/digiquaire">DiGiQuaire Жду не дождусь когда уже смогу по играть за Раша.))
Zeboim
Zeboim 5.87 31.01.2016 21:55 удалён
0
Реальный отстой .Уроды какие - то и боевка кривая.