Ghostlight Interactive тизерит выпуск большего числа японских тайтлов на PC
11 Комментарии: 4

Ghostlight Interactive тизерит выпуск большего числа японских тайтлов на PC

Автор: Nicktim
Дата: 17.01.2016 03:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Когда выйдет GTA 5+1?": Фанаты вынудили Rockstar Games скрывать комментарии о Grand Theft Auto VI

    10 26.10.2020 07:09 от Peacedaball
  • Скорость некстгена уже здесь: Появилось видео с демонстрацией загрузок The Last of Us: Remastered после патча на PS4

    11 26.10.2020 06:55 от pho1enix
  • С заботой о стримерах: CD Projekt RED надеется, что игроки смогут спокойно транслировать Cyberpunk 2077 на Twitch

    5 26.10.2020 06:48 от justaregularguy
  • Поражает проработанностью: В продажу поступила фигурка Тралла из World of Warcraft за 46 тысяч рублей

    7 26.10.2020 06:47 от Simple_Man
  • Очередной провал? Цена Microsoft Surface Duo упала спустя месяц после релиза

    36 26.10.2020 05:40 от Tigger

Британский издатель Ghostlight Interactive, который специализируется на локализации и выпуске японских игр на европейском рынке, поделился своими планами относительно PC на 2016-й год.

Комьюнити-менеджер Росс Брайерли в блоге компании заявил:

"В начале этого года мы анонсируем ещё один JRPG-проект для Steam вдобавок к японской экшен-игре, выпуск которой обсуждался нами в течение последних нескольких недель."

"Мы получили большое количество запросов относительно выпуска именно этой игры в Steam, поэтому уверен в том, что многие обрадуются вестям о её грядущем PC-релизе."

Он продолжил, что издательство ведёт переговоры относительно выпуска PC-портов ещё нескольких японских игр, однако деталей раскрывать он пока не имеет права. Кроме того, он уточнил, что рассматривается возможность выпуска на PC игры, которая ещё не была заявлена к выходу даже в самой Японии.

Среди выпущенных издательством японских тайтлов на PCWay of the Samurai 4 и Mugen Souls.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Sith_1ord
Sith_1ord 64.68 17.01.2016 09:14 удалён
0
Надеюсь с их следующими портами будет меньше проблем, чем с WotS4.
ole7959
ole7959 1.57 17.01.2016 11:22 удалён
0
Ребята молодцы.
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 2.5 17.01.2016 22:27 удалён
0
Интересно о каких таких продуктах они там договариваются... ))
Nospamwsss
Nospamwsss 0.01 19.01.2016 20:12 удалён
0
вот только переводить на Русский у нас не хотят а значит и брать смысла нет...