Nikita Online выпустит многопользовательскую ролевую игру Сфера 3: Зачарованный мир в Steam 2 декабря
10 Комментарии: 5

Nikita Online выпустит многопользовательскую ролевую игру Сфера 3: Зачарованный мир в Steam 2 декабря

Автор: Roberta
Дата: 28.11.2015 06:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатные обновления на PlayStation 5: Десятки игр для PlayStation 4 получат апгрейды на новой консоли Sony

    47 20.09.2020 16:56 от Furyofflame
  • В них должен сыграть каждый: Eurogamer представил топ лучших игр поколения по мнению разработчиков и критиков

    54 20.09.2020 16:55 от Weetan
  • Добро пожаловать в город Ночи: Представлен новый трейлер Cyberpunk 2077

    49 20.09.2020 16:43 от Decay-Reel
  • Деревенский олух в поисках своего лица: Обзор Redneck Ed: Astro Monsters Show

    11 20.09.2020 16:41 от Habeniht
  • "Будем честны": Sony извинилась перед игроками за ситуацию с предзаказами PlayStation 5

    32 20.09.2020 16:40 от Decay-Reel

Компания Nikita Online объявила о том, что уже 2 декабря в сервисе цифровой дистрибуции Steam состоится релиз многопользовательской ролевой игры Сфера 3: Зачарованный мир, продолжения первой российской MMORPG 2003 года.

Новая игра предложит ориентированный на формат PvP игровой процесс с глубокой фэнтезийной сюжетной линией, насыщенной политическими интригами и противостоянием четырёх рас. Разработчики обещают более 1000 квестов, рассчитанных на 600 часов игры, а также новую non-target боевую систему, которая понравится опытным игрокам и будет лояльна к новичкам.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Herman45
Herman45 46.27 28.11.2015 09:04 удалён
2
чуть не стошнило от количества русских названий в заголовке)
komrad
komrad 5.18 28.11.2015 09:52 удалён
2
кто будет в это играть ?
Analo
Analo 23.52 28.11.2015 11:53 удалён
0
Играл в свое время в первую - довольно необычная для того времени ММОха с видом от 1 лица. Самый смак было умирать от молнии при убийстве других игроков в городе...

http://gamemag.ru/users/2319/herman45">Herman45 Русофоб что ли?
Alecsejj13
Alecsejj13 4.59 28.11.2015 14:45 удалён
0
Меня всегда улыбает ,когда слышу фразу "Сюжет в ММО" .
ACE
ACE 518.78 28.11.2015 15:20 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2319/herman45">Herman45 эм, от одного чтоли?