Эпичный год для Ведьмака - CD Projekt RED выпустили новый трейлер The Witcher 3
20 Комментарии: 9

Эпичный год для Ведьмака - CD Projekt RED выпустили новый трейлер The Witcher 3

Дата: 25.11.2015 05:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Epic Games и Activision приготовиться: Трампа заинтересовали инвестиции Tencent в игры

    10 18.09.2020 17:58 от jcritch
  • "Отношение как к людям второго сорта": ПК-геймеры ударили по оценке Devil May Cry V после анонса версии для PS5 и Xbox Series X

    12 18.09.2020 17:58 от SpikeLeeAngel
  • "Это не ее история": Hogwarts Legacy создается без участия Джоан Роулинг

    17 18.09.2020 17:56 от DevJam3
  • Crysis: Remastered вышла, но оказалась практически неиграбельна на Xbox One X

    44 18.09.2020 17:43 от 3apa9lo
  • Официально: На PlayStation 5 нельзя будет запустить по обратной совместимости классические игры с PS1, PS2 и PS3

    78 18.09.2020 17:37 от TechnologEast

Создатели ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt из студии CD Projekt RED выпустили новый трейлер своей игры, в котором говорится о многочисленных наградах и всеобщем признании работы студии - «это был эпичный год для «Ведьмака». Пресса уже начинает раздавать проекту «готи».

«В настоящее время мы работаем над «Кровью и вином», последним дополнением для The Witcher 3, которое выйдет в 2016 году. Хотим поблагодарить всех поклонников за то, оставались с нами все это время. Эпичный трейлер, размещенный выше, создан для вас», - гласит сообщение.

Читайте также: GameMAG: Большое интервью с геймдизайнером The Witcher 3: Wild Hunt и Hearts of Stone.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Tranquill
Tranquill 0.21 25.11.2015 05:40 удалён
0
Эх
berkul
berkul -1.49 25.11.2015 06:47 удалён
0
Какой же эпичный вин - прямо бальзам на душу! Надеюсь поляки не скатятся в лут-ммо парашу, так же как туда скатилась беседка. Ждем и очередное готи длс и новый проект, суперпанк или как он там называется.
Freeshnik
Freeshnik 9.96 25.11.2015 08:07 удалён
0
Плюс новости!
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 14.33 25.11.2015 08:20 удалён
-1
Захотелось допройти =)
heavy_rain
heavy_rain 82.5 25.11.2015 09:57 удалён
5
Очень рад за поляков, их игру оценили по достоинству. Им бы еще технарей умелых найти , чтобы не было больше казусов с техническим исполнением и будет идеальная команда разработчиков.
DIAL1
DIAL1 58.57 25.11.2015 11:41 удалён
0
Трейлер так себе, кстати похоже там при записи даже спеки игры стояли не на максимум и время суток во многих моментах выбрали не правильное, да и музыка совсем не в тему, в самой игре есть куда более крутые композиции. Но игра однозначно GOTY!
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 25.11.2015 12:45 удалён
0
Вот это молодцы, конечно, без взяток, без лишних слов сделали такую игру, выпустили кучу бесплатных аддонов, платные аддоны, действительно стоящие. Не то что, мусор, типа Драгон Эйдж 3.
Solid
Solid 10.64 25.11.2015 14:41 удалён
0
Шикарная игра, она достойна высших наград.
KRA47
KRA47 230.7 25.11.2015 18:26 удалён
1
Ждем с надеждой Киберпанк!!!!!