Следующая игра Кена Левина будет очень инновационной, рассказал глава Take-Two
19 Комментарии: 8

Следующая игра Кена Левина будет очень инновационной, рассказал глава Take-Two

Дата: 22.11.2015 08:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоли PlayStation остались без футбольной игры Football Manager 2021 — на всех остальных платформах она выйдет

    69 25.09.2020 12:31 от Yuretz
  • Купи игру один раз и не плати дважды: Microsoft подколола Sony, напомнив игрокам о программе Smart Delivery

    25 25.09.2020 12:29 от Yuretz
  • 1 ТБ быстрого внешнего SSD за 19 тысяч: Названа стоимость карты расширения памяти для Xbox Series в России

    105 25.09.2020 12:28 от vincent_palmer
  • Неожиданный подарок: Похоже, что Yakuza: Like a Dragon будет переведена на русский язык

    5 25.09.2020 12:26 от Clawmark
  • Дьявол может заплакать от хороших скидок: В Steam стартовала распродажа игр серии Devil May Cry

    7 25.09.2020 12:26 от SpikeLeeAngel

Следующий проект создателя Bioshock Кена Левина, к разработке которого он приступил после выпуска Bioshock: Infinite в 2013 году, будет «очень креативным и инновационным», рассказал глава Take-Two Штраус Зельник в интервью порталу GameSpot. Не являясь непосредственным автором произведения, первый человек в издательстве не может раскрывать никаких деталей игры журналистам раньше времени, но его компания крайне рада продолжать сотрудничество с геймдизайнером.

«Могу лишь сказать, что от Кена всегда вполне разумно ожидать именно таких игр, очень креативных и инновационных», - отметил он.

В конце 2014 года Левин впервые заговорил о своем загадочном проекте. Известно, что действие его развернется в совершенно новой вселенной в сеттинге научной-фантастики. Упор делается именно на повествование, но совсем не такое, как в играх Telltale Games. Обещан высокий уровень реиграбельности. Разработчик присматривается к некоторым идеям, нашедшим воплощение в Middle-Earth: Shadow of Mordor.

Что касается сериала Bioshock, им теперь занимается калифорнийская команда 2K Games. Этот франчайз остается важным для Take-Two. Редакция GameMAG.ru оценила Bioshock: Infinite на 10/10.

Читайте также: Новый проект Кена Левина создается на базе Unreal Engine 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Evgeniy
Evgeniy 114.77 22.11.2015 11:14 удалён
0
Не терпится взглянуть на это!
Pixel720
Pixel720 11.69 22.11.2015 12:21 удалён
0
От Левина ждём шедевра!
pingvinrus
pingvinrus 1.34 22.11.2015 12:56 удалён
0
да, второе длс к биошоку инф. просто снесло мозг - 10 из 10.
Enrike
Enrike 54.49 22.11.2015 13:19 удалён
1
быстрее бы!
Ferris
Ferris 7.32 22.11.2015 13:44 удалён
0
Кен Левин гений
crazysapertonig
crazysapertonig -0.71 22.11.2015 14:20 удалён
0
эксклюзив Oculus rift)
KRA47
KRA47 230.99 22.11.2015 17:39 удалён
0
Мне серия игр Bioshok не вкатила(((
Maxim