Bloodborne: The Old Hunters - разработчики продемонстрировали новый меч, который может трансформироваться в лук
18 Комментарии: 5

Bloodborne: The Old Hunters - разработчики продемонстрировали новый меч, который может трансформироваться в лук

Дата: 19.11.2015 09:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бандикуты, на старт: Activision представила релизный трейлер Crash Bandicoot 4: It’s About Time

    2 22.09.2020 06:53 от BARULICK-sama
  • Малышка больше, чем вы думаете: Pазмеры PlayStation 5 от Sony сравнили с другими консолями

    44 22.09.2020 06:47 от BARULICK-sama
  • Microsoft показала, как работает кнопка Share на контроллере Xbox Series X / S

    18 22.09.2020 06:45 от Slimin
  • The Elder Scrolls VI, Starfield и другие новые игры Bethesda попадут в Xbox Game Pass с первого дня - официально

    105 22.09.2020 06:44 от maksimusinrome
  • IO Interactive выпустила переиздание шутера Freedom Fighters про нападение на Нью-Йорк советских захватчиков

    11 22.09.2020 06:37 от G700
  • Монитор как экран для Next-Gen

    1124 22.09.2020 06:21 от YTKA
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 22.09.2020 06:12 от Gaiver
  • Yakuza Zero (Ryu ga Gotoku Zero: Chikai no Basho)

    228 22.09.2020 06:05 от LeGaTo
  • Art of Video Games

    1532 22.09.2020 05:22 от LeGaTo
  • Отказ от вредных привычек

    1493 22.09.2020 05:13 от DriverUFO

Представители студии From Software продемонстрировали в свежем геймплейном видео Bloodborne: The Old Hunters меч, который может трансформироваться в лук. Новое оружие получило название Simon's Bowblade.

The Old Hunters, масштабное дополнение к ролевой игре Bloodborne Хидетаки Миядзаки, выходит уже 24 ноября. Это единственное запланированное авторами DLC подобного рода. Оно добавит в виртуальный мир три новые локации, десять видов оружия и новых боссов. 

3 декабря в продажу поступит специальное дисковое издание, которое будет содержать как новое дополнение, так и оригинальную игру.

Читайте также: Bloodborne: The Old Hunters - единственное запланированное дополнение, раскрыты новые подробности.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Evgeniy
Evgeniy 114.77 19.11.2015 13:02 удалён
-1
Уже давно сделал пред заказ! Кстати динамическая тема обещана? эксклюзивно для тех кто пред заказал the Old Hunters DLC! Очень жду!!!
Evgeniy
Evgeniy 114.77 19.11.2015 13:24 удалён
0
Интересный меч, опробуем!))
RainfallSky
RainfallSky 8.84 19.11.2015 14:58 удалён
-1
Интересное оружие если качать оттенок крови, а я под меч Людвига статы всю игру точил..
Evgeniy
Evgeniy 114.77 19.11.2015 15:57 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1773/rainfallsky">RainfallSky Блин а я всю кровь тратил на силу и ловкость, придётся теперь и оттенок крови раскачивать, ой блин, как вспомню сколько щя стоит прокачать перса))), ну ни чего, руну поставлю которая удваивает получаемые отголоски крови!
devoid
devoid 4.2 19.11.2015 17:04 удалён
-1
Вспоминая превозмогания страшно DLC покупать, но блин мне так нравились эти превозмогания...