Bloodborne: The Old Hunters - разработчики продемонстрировали новый меч, который может трансформироваться в лук
18 Комментарии: 5

Bloodborne: The Old Hunters - разработчики продемонстрировали новый меч, который может трансформироваться в лук

Дата: 19.11.2015 09:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    50 18.04.2024 05:40 от ugrumko
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima

Представители студии From Software продемонстрировали в свежем геймплейном видео Bloodborne: The Old Hunters меч, который может трансформироваться в лук. Новое оружие получило название Simon's Bowblade.

The Old Hunters, масштабное дополнение к ролевой игре Bloodborne Хидетаки Миядзаки, выходит уже 24 ноября. Это единственное запланированное авторами DLC подобного рода. Оно добавит в виртуальный мир три новые локации, десять видов оружия и новых боссов. 

3 декабря в продажу поступит специальное дисковое издание, которое будет содержать как новое дополнение, так и оригинальную игру.

Читайте также: Bloodborne: The Old Hunters - единственное запланированное дополнение, раскрыты новые подробности.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Evgeniy
Evgeniy 183.62 19.11.2015 13:02 удалён
-1
Уже давно сделал пред заказ! Кстати динамическая тема обещана? эксклюзивно для тех кто пред заказал the Old Hunters DLC! Очень жду!!!
Evgeniy
Evgeniy 183.62 19.11.2015 13:24 удалён
0
Интересный меч, опробуем!))
RainfallSky
RainfallSky 14.45 19.11.2015 14:58 удалён
-1
Интересное оружие если качать оттенок крови, а я под меч Людвига статы всю игру точил..
Evgeniy
Evgeniy 183.62 19.11.2015 15:57 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1773/rainfallsky">RainfallSky Блин а я всю кровь тратил на силу и ловкость, придётся теперь и оттенок крови раскачивать, ой блин, как вспомню сколько щя стоит прокачать перса))), ну ни чего, руну поставлю которая удваивает получаемые отголоски крови!
devoid
devoid 4.2 19.11.2015 17:04 удалён
-1
Вспоминая превозмогания страшно DLC покупать, но блин мне так нравились эти превозмогания...