Bloodborne: The Old Hunters - единственное запланированное дополнение, раскрыты новые подробности
18 Комментарии: 12

Bloodborne: The Old Hunters - единственное запланированное дополнение, раскрыты новые подробности

Автор: Nicktim
Дата: 18.09.2015 19:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    2 18.04.2024 11:21 от xenosaga81
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска продолжения Final Fantasy VII Rebirth

    4 18.04.2024 11:21 от voiceofreason
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    1 18.04.2024 11:20 от Sanchez
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    7 18.04.2024 11:18 от dinukri
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    12 18.04.2024 11:15 от Rondiboss
  • Final Fantasy XVI

    62 18.04.2024 11:18 от Belich
  • Халява и спецпредложения

    12804 18.04.2024 11:10 от L3onS
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 11:06 от IDN
  • F1 2012

    54 18.04.2024 11:05 от improlight
  • Xbox Live

    4639 18.04.2024 10:37 от artemnet

Как стало известно, анонсированное на днях дополнение Bloodborne: The Old Hunters содержит в себе контент, который ранее разработчики планировали разделить на два менее крупных набора. Также отмечается, что это первое и единственное дополнение, которое получит Bloodborne.

"Изначально мы планировали выпустить два набора загружаемого контента, - говорит продюсер игры Масааки Ямагива. - Однако спустя некоторое время было принято решение выпустить лишь один набор, в котором мы объединим наши идеи, и который предложит игрокам значительно больше контента. В настоящее время мы не планируем выпускать для Bloodborne какого-либо вида другой контент."

The Old Hunters добавит в игру новый контент, доступ к которому можно будет получить в первой половине самой игры после выполнения ряда условий. Последние разработчики раскрывать пока не спешат. Отмечается также, что сложность новое дополнение не поубавит, поэтому у тех, кто только начнёт проходить игру, могут возникнуть дополнительные проблемы.

С новым дополнением в игре появятся три новые локации, некоторые из которых будут размещены вместе с уже знакомыми игрокам местами. Учитывая, что на зачистку 13 локаций требуется около 30-40 часов, на полное прохождение The Old Hunters, по словам разработчиков, потребуется около 8 часов.

Получит игра и около 10-ти новых видов оружия. Среди них: хлыст, превращающийся в катану, более брутальная версия пилы-топора, а также некие клинки, которые можно скомбинировать и получить лук.

Что касается Подземных Чаш, то их The Old Hunters не затронет. Однако, в будущем разработчики планируют выпустить бесплатное обновление, которое в неком роде облегчит их прохождение. 

Выход The Old Hunters состоится 24-го ноября. А 3-го декабря в продажу поступит специальное дисковое издание, которое будет содержать как новое дополнение, так и оригинальную игру.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 18.09.2015 19:56 удалён
0
Это че получается, раз я в самом начале новой игры плюс, мне придется пол-сюжетки пройти заново? D:
чтоб я еще раз купил на релизе соулс-игру((
Urahara
Urahara 0.07 18.09.2015 19:57 удалён
0
Шикарно выглядит!
Лук+щит(если я всё правильно разглядел)уже неплохо+3 новые локи.
Pseudodog
Pseudodog 7.5 18.09.2015 23:09 удалён
0
Чего я и боялся, придётся заново игру проходить.
keldenis
keldenis 17.32 19.09.2015 03:03 удалён
0
Ну и фигня. Специально не стал до конца проходить, что бы в дополнение сыграть. А тут, в первой половине. Да ну нафиг. Не собираюсь я ее с начала проходить. Опять одни и те же локации по сто раз зачищать для прокачки. Второй раз я такой скукотищи не выдержу.
Evgeniy
Evgeniy 183.62 19.09.2015 03:27 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2687/keldenis">keldenis Чего? Скукотищи? Да завязывай!))
Evgeniy
Evgeniy 183.62 19.09.2015 03:32 удалён
0
У меня один вопрос! Если у меня платина в игре, то с ней ни чего не случится если ещё 3 новых локации добавятся в сюжетку, или же все таки скинется, пока я не пройду доп миссии?
Я не так уж и много играю, но эту игру затёр до дыр! 3 раза всю прошёл и 1 раз все чаши подземелья !
4okna
4okna 0 19.09.2015 10:15 удалён
0
Пройду со всеми новыми видами оружия по 1 разу)
maxjfrost
maxjfrost 8.74 19.09.2015 10:52 удалён
0
http://gamemag.ru/users/770/notakuroi">NotaKuroi такая же ситуация, но я наоборот рад , потому что за первое прохождение много чего пропустил, а тут прям доп стимул к прохождению
MEGALOS
MEGALOS 0 19.09.2015 12:06 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1210/evgeniy">Evgeniy нет,платина останется,только проценты поубавятся
Dmitry
Dmitry 3.34 19.09.2015 19:46 удалён
0
как раз уже соскучился по игре
прекрасный повод вернуться
EbyBeach
EbyBeach 2.57 21.09.2015 11:09 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1210/evgeniy">Evgeniy: У меня один вопрос! Если у меня платина в игре, то с ней ни чего не случится если ещё 3 новых локации добавятся в сюжетку, или же все таки скинется, пока я не пройду доп миссии?
Я не так уж и много играю, но эту игру затёр до дыр! 3 раза всю прошёл и 1 раз все чаши подземелья !

Аналогично, одна из лучших игр эвер
ACE
ACE 520.2 21.09.2015 11:18 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1210/evgeniy">Evgeniy ничего не скинется.