
Persona 4: Golden отдают за $9,90 в американском PlayStation Store
- Комментарии
- Форум
-
В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
3 -
Это будет хит: Тестеры в восторге от PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine — инсайдер
22 -
Создатели Cronos: The New Dawn из Bloober Team уже приступили к разработке следующего большого ААА-хоррора
8 -
В США раскрыли средний возраст консольных геймеров
8 -
Lenovo Legion Go Gen 2 позволят превратить в Xbox — Microsoft начинает конкурировать с Valve на рынке ОС для портативных ПК
6
Портативную версию японской RPG Persona 4, одну из самых высокооцененных игр в истории жанра, отдают всего за $9,90 в рамках распродажи в американском PlayStation Store, сообщает GameSpot.
Поскольку многие наши читатели осуществляют покупки именно в этом сегменте магазина PlayStation, мы не можем не поставить их в известность. Акция продлится только до 2 декабря 2015 года. В российском PS Store за игру просят 1,799 рублей.
Golden поступила в продажу на PlayStation Vita в 2012 году. Средний ее рейтинг на Metacritic составил 93/100.
Читайте также: Обзор: Persona 4 Golden.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.09.2025 Разработчик Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 объяснил выпуск игры на "пустых" картриджах — дело не в желании сэкономить
- 09.09.2025 "С удовольствием": Киану Ривз высказался о возвращении к роли Джонни Сильверхенда в сиквеле Cyberpunk 2077
- 09.09.2025 Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
- 09.09.2025 Создатели Cronos: The New Dawn из Bloober Team уже приступили к разработке следующего большого ААА-хоррора
- 09.09.2025 Это будет хит: Тестеры в восторге от PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine — инсайдер
- 09.09.2025 Мадс Миккельсен выслеживает монстров в трейлере фильма "Поймать монстра" от создателя сериала "Ганнибал"
Зачем? Пермонам больше портативный формат подходит. Да и у PS4 уже скоро пятая часть будет.
~50% продаж по состоянию на конец 2011 года были западными, а по итогам нескольких лет западные продажи составили 70% при суммировании показателей PlayStation 3 и Xbox 360.