Bravely Second, Final Fantasy Explorers, Hyrule Warriors Legends, Mario & Luigi: Paper Jam - оглашены даты релиза, анонсированы коллекционные издания
12 Комментарии: 0

Bravely Second, Final Fantasy Explorers, Hyrule Warriors Legends, Mario & Luigi: Paper Jam - оглашены даты релиза, анонсированы коллекционные издания

Дата: 13.11.2015 05:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    2 27.04.2024 06:30 от d_fyr
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    3 27.04.2024 06:23 от slava73
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    4 27.04.2024 06:11 от Nai1inDaAss
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    6 27.04.2024 05:55 от romeozero
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug

В ходе проведения сегодняшней новостной программы Nintendo Direct компания Nintendo огласила даты релиза ряда новых игр для портативной консоли Nintendo 3DS.

* Hyrule Warriors Legends появится в нашем регионе 25 марта 2016 года в трех изданиях - стандартном, цифровом и коллекционном. В состав последнего войдет лимитированный компас.

Кроме того, для игры была подтверждена новая героиня по имени Линкл, своего рода женская версия Линка. Она живет в маленькой деревне рядом с Куко и орудует двумя арбалетами.

 

___________________

* Bravely Second: End Layer тоже получит коллекционное издание в европейском регионе. Оно состоит из самой игры на физическом носителе, мини-фигурки Агнес, официального саундтрека и 250-страничного артбука. Релиз - в первом квартале 2016 года.

___________________

Final Fantasy Explorers европейские пользователи смогут купить с 29 января 2016 года. На момент написания новости специальное издание успели подтвердить только для американского региона, но, зная Square Enix, нечто подобное выйдет и у нас. «Лимитка» состоит из игры, саундтрека с двумя десятками избранных композиций, кейса для 3DS, артбука, а также вкладыша с кодами на загрузку эксклюзивных внутриигровых предметов. Все это содержится в коробке с артом от Ёситаки Амано

___________________

Mario & Luigi: Paper Jam останется без коллекционного издания, но нам рассказали, когда игра точно появится на полках магазинов. В Европе это 4 декабря 2015 года, в США - 22 января 2016 года. Японцы смогут купить проект 3 декабря.

Читайте такжеThe Legend of Zelda: Twilight Princess HD официально анонсирована, новая The Legend of Zelda для Wii U подтверждена к релизу на 2016 год.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!