The King of Fighters XIV получил второй тизер-трейлер, раскрыты новые персонажи
14 Комментарии: 6

The King of Fighters XIV получил второй тизер-трейлер, раскрыты новые персонажи

Автор: Nicktim
Дата: 04.11.2015 17:03
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • В Китае разработали 10-летний план по развитию детей — в него входит запрет стриминга до 16 лет

    34 28.09.2021 10:43 от Sith_1ord
  • Исследователи подсчитали, сколько дней надо работать для покупки нового iPhone 13

    28 28.09.2021 10:37 от Kusarevich
  • Барбара Брокколи: Обсуждение кастинга на роль нового Джеймса Бонда начнется в следующем году

    29 28.09.2021 10:37 от xenosaga81
  • Sony показала новые скриншоты Horizon: Forbidden West и заявила о паритете геймплея на PS4 и PS5

    45 28.09.2021 10:36 от SONYLUBLU
  • Надежда на порт для Xbox: Создатели Kena Bridge of Spirits допустили выход игры за пределами PlayStation и ПК

    70 28.09.2021 10:36 от m@XXL

Компания SNK Playmore опубликовала второй тизер-ролик и новые скриншоты анонсированного в сентябре этого года файтинга The King of Fighter XIV для PS4.

В ролике, помимо прочего, представлены новые бойцы - Леона и Чанг Кохан, которые присоединились к ранее подтверждённым Кио Кусанаги и Иори Ягами.

Новый ролик:

Новые скриншоты:

Выход игры ожидается в следующем году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Slevvnick
Slevvnick 1.03 04.11.2015 17:16 удалён
0
Халтура с графикой, но я как фанат Кофа буду в этот играть =(
Sith_1ord
Sith_1ord 78.14 04.11.2015 17:29 удалён
0
А меня графика устраивает... точнее мне плевать на неё. Главное чтобы геймплей был нормальный и моего мейна никуда не дели.
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 04.11.2015 22:23 удалён
0
Главное, чтоб онлайн был нормальный, как по мне. КОФ - хорошая серия.
KissTheGirl
KissTheGirl 0 05.11.2015 00:05 удалён
0
Гей-опера же.
LexMercer
LexMercer 20.29 05.11.2015 03:27 удалён
0
Внешне не нравится совершенно! :(
THP.LP
THP.LP 59.98 05.11.2015 16:00 удалён
0
http://gamemag.ru/users/841/kissthegirl">KissTheGirl: Гей-опера же.

в каком месте. или вам уже везде геи мерещятся? тода батюшка вам на лечение нужно