Shin Megami Tensei x Fire Emblem: первое подземелье, Токио и Тома
13 Комментарии: 6

Shin Megami Tensei x Fire Emblem: первое подземелье, Токио и Тома

Дата: 01.11.2015 10:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    48 29.03.2024 09:38 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    17 29.03.2024 09:37 от Vorkach
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    24 29.03.2024 09:32 от Herman45
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    13 29.03.2024 09:22 от Panda69
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    9 29.03.2024 09:19 от zlovred55

Компании Nintendo и Atlus продолжают делиться с поклонниками новыми роликами Shin Megami Tensei x Fire Emblem (Genei Ibunron #FE), разрабатываемой в эксклюзивной версии для консоли Wii U ролевой игры. Первое из представленных ниже видео посвящено Токио и его различным районам, следующее демонстрирует первое подземелье (которое мы описывали в материале с E3 2015), а третье посвящено герою по имени Тома.

Новый арт от дизайнера toi8:

Японский релиз игры состоится 26 декабря. Западный последует в 2016 году.

Читайте также: Shin Megami Tensei x Fire Emblem - Nintendo и Atlus представили ролики о новых персонажах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Zero_007
Zero_007 6.7 01.11.2015 12:01 удалён
0
Ещё один плюсик Вии Ю, помимо Байонетты и Зеноблейд. :)
10krupiah
10krupiah 3.09 01.11.2015 12:16 удалён
0
Во втором ролике на 1:20 милота просто в левой части экрана.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 01.11.2015 12:26 удалён
0
В данжах будут всякие головоломки. Музон крутой в битвах :)
Kart
Kart 175.82 01.11.2015 12:57 удалён
0
Ещё один плюсик к скорому обладанию WiiU+Bayonetta 2! :3
Ну же! Почта России, поторопись уже! т_т
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 01.11.2015 13:18 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1968/kart">Kart что за комплект заказал?)
Kart
Kart 175.82 01.11.2015 13:25 удалён
0
http://gamemag.ru/users/33/skyerist">SkyerIst обычный с 8гб на борту. Там ещё по дешёвке хапнул Монстер Хантера, Бетмена и Масс Эффект 3 комплектом. Сейчас вот ещё и Байонетту 2 отправили (я в августе всё же прошёл 1 часть и просто сидел во время титров и плыл перед экраном, ибо ТАК хотелось продолжения банкета, мама дорогая!).
Сегодня ещё и Моушен+ с нунчаками тяпну, правда розовенькие...но ничего, за то яркие, жизнерадостные. Будут очень хорошо гармонировать рядом с геймпадом Мастер Чифа для ХО ^^
Осталось только Марио Карт 8 достать и всё, на первое время буду полностью укомплектован, да и с девушкой будет во что поиграть (а для друзей, буду говорить, что розовый Моушен для неё взял xD).