Tekken 7 подтвержден к выходу на PlayStation 4 и Xbox One, представлен новый трейлер [UPD.]
26 Комментарии: 8

Tekken 7 подтвержден к выходу на PlayStation 4 и Xbox One, представлен новый трейлер [UPD.]

Автор: Nicktim
Дата: 27.10.2015 20:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не ударила в грязь лицом на фоне "Ведьмака 3": ПК-версия Horizon Zero Dawn отлично стартовала - аналитики

    23 24.09.2020 11:34 от Electro-coma
  • Epic Games Store внезапно порадовал ПК-геймеров еще одним приятным подарком

    15 24.09.2020 11:33 от 3apa9lo
  • Ремастер Bloodborne для PC и PlayStation 5 реален и получит новый контент - слух

    52 24.09.2020 11:32 от Sergwolf777
  • "Может затмить PlayStation 2": У PlayStation 5 есть шанс стать самой успешной консолью всех времен - японский аналитик

    53 24.09.2020 11:27 от d13selboy87
  • Мрак, мертвые тела и полная чертовщина: Представлен трейлер мистического сериала "Хелстром"

    4 24.09.2020 11:25 от Corovaneer

В ходе пресс-конференции компании Sony, которая проходит сейчас в рамках выставки Paris Games Week 2015, Кацухиро Харада официально подтвердил, что вышедший в этом году на аркадных автоматах Tekken 7 собирается посетить домашние системы PlayStation 4 и Xbox One.

По его словам, владельцев приставок ждёт самая лучшая и самая полная версия игры. С новым её трейлером вы можете ознакомиться чуть ниже.

О дате выхода игры на приставках разработчик не поведал.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Evgeniy
Evgeniy 114.77 28.10.2015 00:58 удалён
0
Эхх... помню как с друзьями зависали целыми ночами за этим файтингом, было круто, ностальгия за хлестнула в душу))).
Правда сейчас для меня лучший файтинг это Killer Instinct! Но о вкусах не спорят, как говорится.
HarDRUg
HarDRUg -0.04 28.10.2015 03:35 удалён
0
последний раз я играл в теккен на псп, думаю надо брать
Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.81 28.10.2015 12:08 удалён
0
Теккен 3 лучшая часть
Azzy
Azzy 86.73 28.10.2015 13:43 удалён
0
Давайте про споры про лучший файтинг оставим для соответсвующего раздела на форуме. Здесь конкретно трейлер и седьмая часть Tekken.
KissTheGirl
KissTheGirl 0 31.10.2015 21:34 удалён
0
Не пойму, где там говорилось про бокс? Говорилось что будет только на сони.
Azzy
Azzy 86.73 31.10.2015 22:36 удалён
0
http://gamemag.ru/users/841/kissthegirl">KissTheGirl на конференции Sony небудут говорить про Xbox, при этом, там вроде-бы была переписка exclusive content, а не PlayStation Exclusive.

Вообще, при анонсе игры говорили про консоли нового поколения не уточняя какие. Анонс игры сейчас это типичный прикол в стиле Харады.
KissTheGirl
KissTheGirl 0 31.10.2015 23:06 удалён
0
http://gamemag.ru/users/17/azzy">Azzy Консоль эксклюзив там была приписка.
KissTheGirl
KissTheGirl 0 31.10.2015 23:10 удалён
0
Перепроверил, написано не то. Эксклюзив контент. Ясно.