Shin Megami Tensei x Fire Emblem - Nintendo и Atlus представили ролики о новых персонажах
12 Комментарии: 7

Shin Megami Tensei x Fire Emblem - Nintendo и Atlus представили ролики о новых персонажах

Дата: 24.10.2015 05:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новое лицо Паркера, первый геймплей и скриншоты: Sony показала ремастер Marvel's Spider-Man для PlayStation 5

    66 01.10.2020 08:01 от Minolta
  • Без Арнольда Шварценеггера и Джейсона Момоа: Netflix запустил в производство новый сериал о Конане

    6 01.10.2020 07:54 от Valdemar
  • Как эксклюзивы Sony будут работать на PS5 - Gran Turismo 7, Demon’s Souls и Ratchet & Clank: Rift Apart с динамическим 4K

    65 01.10.2020 07:51 от Minolta
  • Sony зовет в PS Store на распродажу игр поколения PS4 с большими скидками - "Ведьмака 3" отдают очень дешево

    10 01.10.2020 07:51 от SonyboyZ
  • В "Матрице 4" появится один из противников Нео из оригинальной трилогии

    4 01.10.2020 07:46 от namcod

Компании Nintendo и Atlus представили еще два новых коротких ролика Shin Megami Tensei x Fire Emblem (Genei Ibunron #FE), разрабатываемой в эксклюзивной версии для консоли Wii U. Первый посвящен героине по имени Мамори Минамото и ее миражу Драугу, во втором можно увидеть Барри Гудмана.

Новый арт от дизайнера toi8:

Бандл с Wii U:

Японский релиз игры состоится 26 декабря. Западный последует в 2016 году.

Читайте также: Shin Megami Tensei x Fire Emblem - Atlus и Nintendo представили новый трейлер и серию артов персонажей и миражей.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
oyechka
oyechka 6.64 24.10.2015 11:20 удалён
0
@cake baker согласен. Лучше Зестрию навернуть или ДКхирос, вот там в самый раз картинка.
umad
umad 34.76 24.10.2015 12:15 удалён
0
такая моэта.
Мне нравится.
10krupiah
10krupiah 1.35 24.10.2015 15:25 удалён
0
Решили совсем совсем все аудитории захватить?
Девочка милая, но бара для меня перебор уже.
KissTheGirl
KissTheGirl 0 24.10.2015 17:25 удалён
0
Эти игры сравнимы по крутости например с Персоной 4? Может я зря 7ой год жду персону и нужно просто купить Ви:и:ю?
Shoogo
Shoogo 1.76 24.10.2015 20:10 удалён
0
Лучше наверное 3ds.
MAXHAH
MAXHAH 0.1 25.10.2015 10:37 удалён
0
Я наоборот пропёрся, почему-то жду больше, чем ксеноблейд. Хотя игра будет, как мне кажется, не больше чем 7/10
Chronometro
Chronometro 2.56 26.10.2015 23:10 удалён
0
http://gamemag.ru/users/841/kissthegirl">KissTheGirl: Эти игры сравнимы по крутости например с Персоной 4? Может я зря 7ой год жду персону и нужно просто купить Ви:и:ю?

откуда ж нам знать? Игра-то пока не вышла. Но авторы внушают доверие (в то время как картинка - нет)