Evolve: Ultimate Edition появится 3 ноября на PlayStation 4 и Xbox One
5 Комментарии: 8

Evolve: Ultimate Edition появится 3 ноября на PlayStation 4 и Xbox One

Автор: SkyerIst
Дата: 06.10.2015 06:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Ремейк Resident Evil 3 в разработке, и он выйдет раньше, чем вы думаете

    7 22.11.2019 00:55 от slava73
  • Ждем Half-Life 3? Valve заинтересована в дальнейшем продолжении сериала Half-Life

    11 22.11.2019 00:55 от Evgeniy
  • Тестирование Shenmue III выявило просадки и низкое разрешение на PlayStation 4

    32 22.11.2019 00:47 от Decay-Reel
  • Режиссер "Маленьких чудовищ" снимет нового Робокопа - это будет прямой сиквел оригинального фильма

    14 22.11.2019 00:37 от Tuborg_Green
  • Google прояснила ситуацию с доступом к купленным по скидке играм для Stadia после истечения подписки на Stadia Pro

    12 22.11.2019 00:30 от Decay-Reel

Оцененный критиками в среднем на 7,5/10 мультиплеерный шутер Evolve компании 2K Games и студии Turtle Rock Studios в следующем месяце, 3 ноября, будет официально переиздан. На американском Amazon засветилось «ультимативное» издание игры для консолей PlayStation 4 и Xbox One, в состав которого, по всей видимости, войдет весь дополнительный контент. За предложение просят $60.

Редакция GameMAG.ru оценила игру на 7/10.

«Это как минимум интересный эксперимент, достойный почетного места в коллекции геймера, испытывающего тошноту от бесконечного числа номерных частей известных сериалов и откровенной банальщины, раздутой силами маркетологов», - гласил вердикт.

 

Читайте также: Обзор GameMAG: Evolve.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Wersari
Wersari 2.28 06.10.2015 08:31 удалён
0
Всё ещё пытаются толкнуть этот ф2п шутерок за бабло? Ну, удачи!
G700
G700 61.3 06.10.2015 10:10 удалён
0
Игра мертвая ведь, даже на консолях. Кто вообще купит это? Лучше бы и правда на ф2п перевели, может хоть какой шанс у нее появился бы.
lion
lion 0.05 06.10.2015 13:20 удалён
0
хри на тень
Analo
Analo 20.66 06.10.2015 14:36 удалён
0
Все DLC с новыми картами и режимами для игры бесплатны, а 4-го монстра давали за предзаказ. За бабло там только ненужная ерунда вроде шкурок на пухи и персов.
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 06.10.2015 14:52 удалён
0
Когда есть божественные ЛоЛы и Доты, да и других игр хватает, которые предлагают полноценную игру забесплатно, гораздо более вариативную, то понятно, что все эти Эволвы пролетают насквозь.
Analo
Analo 20.66 06.10.2015 15:08 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2376/top_tier_whore">Top_Tier_Whore Чет во времена Left 4 Dead вы не жаловались, а ведь в нем контента еще меньше. Ах, святая Valve выпускала...
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 06.10.2015 17:09 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2480/analo">Analoмне всегда так приятно, когда меня "на Вы", жаль, правда ни разу в Л4Д не играл, наверное, хорошая игра...
Analo
Analo 20.66 07.10.2015 10:46 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3923/holyshit">@Holyshit: Шикарный L4D сделали совсем другие люди,которые сейчас уже на пенсии сидят,а в Туртл рок их места заняли вшивые бомжи,которые использовали громкое имя для завлекухи.
Зарубите это уже себе на носу.

Потушись. Ничего шикарного в L4D не было. Был средней руки проект, который пропиарили как игру Valve. Был отвратный для своего времени графон, отсутствие сингла и мизерное число контента.