FIFA 16 - официальный российский запуск игры собрал толпы фанатов, состоялась автограф-сессия Черданцева и Генича
13 Комментарии: 8

FIFA 16 - официальный российский запуск игры собрал толпы фанатов, состоялась автограф-сессия Черданцева и Генича

Дата: 22.09.2015 19:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Серверы LittleBigPlanet 3 на PlayStation 4 отключены на неопределенный срок

    3 20.04.2024 18:19 от SkaarjD
  • Moon Studios: Продолжительность ранней версии No Rest for the Wicked составляет 15-25 часов

    1 20.04.2024 18:17 от NeProfi
  • Красочная метроидвания Akatori получила демоверсию

    3 20.04.2024 18:17 от Kart
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    18 20.04.2024 17:53 от ComradeBulbing
  • Звезда Assassin's Creed Origins Абубакар Салим хочет сыграть Каина в экранизации Legacy of Kain

    12 20.04.2024 17:51 от ComradeBulbing

Сегодня, 22 сентября, состоялся официальный российский запуск футбольного симулятора FIFA 16 компании Electronic Arts. Специально по этому случаю в магазине «М.Видео была организована автограф-сессия известных спортивных журналистов Георгия Черданцева и Константина Генича, которые стали комментаторами в новой игре. Старт горячо ожидаемого проекта с возможностью получить автограф от звезд привлек в отделение торговой сети толпы поклонников. По залу растянулась очередь внушительных размеров, зафиксированная присутствовавшими на ивенте редакторами GameMAG.ru на фото:

Генич и Черданцев охотно раздавали фанатам свои подписи и много шутили:

Красивые девушки украсили мужской вечер:

 

Кроме того, среди собравшихся был организован розыгрыш подарочных сертификатов «М.Видео», а также консоли нового поколения Xbox One корпорации Microsoft.

Читайте также: FIFA 16 - игра весит на 10GB больше предшественника.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 22.09.2015 20:12 удалён
0
игра то ок ,но вот как раз комментаторы весьма пресно и с повторами проговаривают.
DIAL1
DIAL1 99.83 22.09.2015 21:02 удалён
0
Кто все эти люди?
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 22.09.2015 23:08 удалён
0
Откуда столько сумасшедших(покупателей)? Сам обладатель фифы 15 и поэтому мне интересно что же привлекло в фифе 16 -ой , чего у меня в предыдущей части нет???
fdxcd2
fdxcd2 2.51 22.09.2015 23:15 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3192/maksimusinrome">maksimusinrome есть лично знакомые люди которые покупали ps4 ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО
ради фифы
EbyBeach