Microsoft анонсировала бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold на сентябрь
21 Комментарии: 15

Microsoft анонсировала бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold на сентябрь

Дата: 25.08.2015 18:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    10 26.04.2024 16:25 от jokerov
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    12 26.04.2024 16:23 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    18 26.04.2024 16:22 от bat_dmitry
  • Ролевой экшен Deathbound о борьбе между Верой и Наукой выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    5 26.04.2024 16:16 от prikolist
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    25 26.04.2024 16:13 от prikolist

Игровое подразделение компании Microsoft продолжает проводимую ежемесячно акцию Games with Gold, в рамках которой "золотые" подписчики сервиса Xbox Live получают бесплатные игры для консолей семейства Xbox. В сентябре пользователи смогут загрузить следующие проекты:

Xbox One

The Deer God - доступна для бесплатной загрузки весь месяц (в обычных условиях продается по цене в $14,99).

Tomb Raider: Definitive Edition - доступна для бесплатной загрузки в период с 16 сентября по 15 октября (в обычных условиях продается по цене в $29,99).

Xbox 360

Battlestations: Pacific - доступна для бесплатной загрузки в период с 1 по 15 сентября (в обычных условиях продается по цене в $24,99).

Crysis 3 - доступна для бесплатной загрузки в период с 16 по 30 сентября (в обычных условиях продается по цене в $19,99).

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
bungagen
bungagen 3.97 25.08.2015 18:29 удалён
0
Да уж, тут хоть Томб Райдер
Madnfs
Madnfs 14.87 25.08.2015 18:32 удалён
0
Хорошо, что на распродаже Ларку не взял) Так и думал, что скоро дадут.
Oncore
Oncore 70.3 25.08.2015 18:55 удалён
0
Томб райдер это вообще отлично.
А в псн жмотят до последнего.
Researcher
Researcher 17.02 25.08.2015 19:05 удалён
0
Ну локти кусать от досады не буду , томб райдер давно куплен в цифре по скидке и пройден , остальное не интересует , собственно плюс сони тоже не интересен.
DrakeN1804
DrakeN1804 0.37 25.08.2015 19:08 удалён
0
Ну всяко лучше чем у сони...
LeviafhaN
LeviafhaN 15.58 25.08.2015 19:50 удалён
0
Мда... сижу и грустно смотрю в сторону подборки сони :(
TomWert
TomWert 5.18 25.08.2015 19:54 удалён
0
нормуль подборочка, получше на порядок чем индишминди
Megaprog
Megaprog 2.16 25.08.2015 20:08 удалён
0
Отлично, как раз хотел перепройти Tomb Raider перед выходом продолжения!
4onoki
4onoki 9.02 25.08.2015 20:45 удалён
0
Класс подоборочка. Играм всего по года два, 10 из 10.
Надеюсь следующим будет там.. Девил май край 4 наверное, класс.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 25.08.2015 21:16 удалён
0
Учись Сони у Майкрософт.
Достала ты инди хренью пичкать.
Давай нормальные игры уже,консоли 2 года скоро и ни одной ишры в плюсе не дали ;(
Oncore
Oncore 70.3 25.08.2015 21:42 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1689/russiangoodguy">RussianGoodGuy ну так то давали инджастис и ласт лайт. Но это в честь новогодних праздников.
Ещё был мгс и стикс, но это так себе.
Может в декабре и января опять повторят и дадут что то стоящее.
DIAL1
DIAL1 99.83 25.08.2015 21:59 удалён
0
Отличная подборка, лучше 4 нормальных игры чем 6 инди фигни.
DIAL1
DIAL1 99.83 25.08.2015 22:01 удалён
0
По хорошему Sony нужно презнать, что PS3 мертва и перестать поддерживать её играми из PS+, тогда глядишь у нас и игры нормальные для PS4 дадут, про PSV я не говорю, на ней и в инди можно поиграть.
devoid
devoid 4.2 25.08.2015 22:49 удалён
0
Пусть сони посмотрит...
hageshii
hageshii 0.37 26.08.2015 09:43 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3468/dial1">DIAL1: лучше 4 нормальных игры чем 6 инди фигни.

3 нормальных игры... The Deer God такая же пиксельарт индюшатина)) а за ларку, МС спасибо! На 360 прошел, с удовольствием пере пройду на ване... на 360 тоже норм игры, но 360 я уже с января не включал) собираю холявку для детишек)))