World of Tanks стартует на Xbox One уже 28 июля, всех предзагрузивших ждет бонусный танк
5 Комментарии: 7

World of Tanks стартует на Xbox One уже 28 июля, всех предзагрузивших ждет бонусный танк

Дата: 27.07.2015 01:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Топ-10 лучших игр для консолей PlayStation от внутренних студий Sony по версии IGN

    4 05.08.2021 02:11 от TamTam
  • Sony зарезервировала большое количество чипов PS5 — компания хочет продать 15 миллионов консолей в этом году

    5 05.08.2021 02:10 от TheXIIIDemon
  • Знакомство с флагманом Xbox Series X|S: Наши первые впечатления от мультиплеерной беты Halo Infinite

    93 05.08.2021 02:07 от leshababay
  • Количество подписчиков PlayStation Plus впервые сократилось — Sony винит пандемию

    64 05.08.2021 01:53 от Jlepekup
  • СМИ: PlayStation 5 может получить поддержку переменной частоты обновления (VRR) в декабре

    38 05.08.2021 01:44 от Evgeniy

Массовая многопользовательская онлайновая игра в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны World of Tanks от белорусских разработчиков из компании Wargaming стартует на консоли Xbox One уже 28 июля. Об этом говорится в блоге Майора Нельсона. Пользователи некстген приставки смогут играть на одних серверах с владельцами Xbox 360. Анонс состоялся еще в феврале

Прямо сейчас World of Tanks доступна для предзагрузки в Xbox Live. Геймеры, которые заранее загрузят игру на свою консоль, получат от авторов в подарок премиум танк T1E6-X1 с особым универсальным камуфляжем и эмблемой проекта. Этот камуфляж будет отображаться и повышать маскировку танка в каждом бою, вне зависимости от карты, на которой он проходит.

Читайте также: World of Tanks анонсирован на Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
bungagen
bungagen 3.97 27.07.2015 01:30 удалён
0
Не понимаю людей играющих в эту шлачину (
bungagen
bungagen 3.97 27.07.2015 01:50 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1681/pelmen">Pelmen: Аудитория ВоТа в большинстве - казуалы, которые дальше него и Майнкрафта ничего не видели

Это да. У нас тут в салонах мужички 50-ти летние, с пивными животами их очень любят )
TechnologEast
TechnologEast 1.69 27.07.2015 07:28 удалён
0
Пользователи некстген приставки смогут играть на одних серверах с владельцами Xbox 360.

Моветон. Даёшь кроссплатформенные учётки и бои!
kamui
kamui 19.3 27.07.2015 09:37 удалён
0
Посмотрим, может с джойстиком игра понравится )
Daxter
Daxter 8.77 27.07.2015 11:34 удалён
0
Странно что они выбрали только Xbox если я не ошибаюсь WOT очень много играют в европейских странах(Германия, Россия, Польша, Белоруссия ...) там где спрос на ps4 выше(хотя могу и ошибаться)
j3143
j3143 -3.88 27.07.2015 13:20 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1957/daxter">Daxter: Странно что они выбрали только Xbox если я не ошибаюсь WOT очень много играют в европейских странах(Германия, Россия, Польша, Белоруссия ...) там где спрос на ps4 выше(хотя могу и ошибаться)

Они выбрали консоль со стабильно работающим онлайном, естественно это XBOX