Европейские соревнования Road to BlizzCon пройдут в Праге
5 Комментарии: 0

Европейские соревнования Road to BlizzCon пройдут в Праге

Дата: 24.07.2015 15:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    4 26.04.2024 22:00 от Fellbeast
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989

Лучшие европейские игроки Hearthstone, Heroes of the Storm и World of Warcraft сойдутся этой осенью на одном поле боя. Компания Blizzard Entertainment объявила о том, что серия европейских турниров в рамках «Road to BlizzCon», проводимых в 2015 году, завершится на стадионе «O2 Arena» в Праге. Именно там 3-4 октября состоятся заключительные соревнования европейских чемпионатов по всем трем дисциплинам.

«Суммарный призовой фонд всех трех чемпионатов составит 300 000 долларов США, при этом часть денег игроки Heroes of the Storm смогут получить уже в ходе отборочных игр. Команды и отдельные игроки, показавшие в Праге лучшие результаты, получат шанс встретиться с соперниками со всего света на чемпионате мира, заключительные игры которого состоятся 6-7 ноября на выставке BlizzCon в Анахайме, штат Калифорния. Более подробную информацию об играх чемпионатов Европы, а также о том, как принять участие в соревнованиях по Hearthstone, Heroes of the Storm и World of Warcraft, мы опубликуем в течение следующих недель», - говорится в сообщении.

«Проведение чемпионатов Европы по Hearthstone, Heroes of the Storm и World of Warcraft в Праге в течение одних и тех же выходных позволит завершить серию европейских игр в рамках Road to BlizzCon 2015 с огоньком! — рассказывает Майк Морхайм, генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — Нам не терпится узнать, какие команды и игроки ярче других проявят себя на соревнованиях, и кого нам стоит ждать на BlizzCon».

«Гости турнира смогут не только понаблюдать за эпическими киберспортивными сражениями, но и поиграть в новый командный шутер от Blizzard — Overwatch. Также посетителям представится возможность принять участие в показах косплея, викторинах и других конкурсах. А любителей стратегий в реальном времени ждет настоящий подарок — они смогут понаблюдать за тем, как лучшие игроки Европы демонстрируют свои навыки в показательных боях в StarCraft II: Legacy of the Void. Если у вас не будет возможности приехать на соревнования, вы сможете посмотреть их прямую трансляцию по сети. Информацию о том, как и где будет вестись трансляция, мы опубликуем в скором времени».

Читайте также: Heroes of the Storm - Blizzard дала старт новому внутриигровому ивенту по Diablo.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!