Resident Evil: Revelations 2 выйдет на PS Vita в августе, представлен релизный трейлер
13 Комментарии: 5

Resident Evil: Revelations 2 выйдет на PS Vita в августе, представлен релизный трейлер

Дата: 24.07.2015 11:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    15 24.04.2024 05:43 от Tigger
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    10 24.04.2024 05:33 от marunia
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    45 24.04.2024 04:55 от Tarkov-Vlad

Как стало известно, цифровые продажи хоррора Resident Evil: Revelations 2 в версии для консоли PS Vita стартуют 18 августа. По этому случаю компания Sony опубликовала релизный трейлер, ознакомиться с которым вы можете чуть ниже.

Напомним, что переносом Resident Evil: Revelations 2 на PS Vita занимается команда Frim Studio, а издавать проект будет сама Sony. Портативная версия проекта предложит четыре основных сюжетных эпизода, а также две дополнительные главы The Struggle и Little Miss. Что касается режима Raid, то он появится в игре вскоре после релиза посредством бесплатного обновления.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 24.07.2015 11:43 удалён
0
Ой чет не знаю, все эти порты с больших консолей под издательством сони до этого всегда оказывались диким говном(
Что за ноунеймы опять в разрабах порта?
LeromRei
LeromRei 7.47 24.07.2015 12:49 удалён
0
http://gamemag.ru/users/770/notakuroi">NotaKuroi: Что за ноунеймы опять в разрабах порта?


Порты почти всегда ноунеймы делают
dscorpio
dscorpio 8.49 24.07.2015 13:55 удалён
0
Чет смотрится игра (когда на вите показывают), как-то очень не очень, такое ощущение, что вырезали все, что можно было, или она и в оригинале не очень?
Bleat
Bleat 14.67 24.07.2015 16:07 удалён
0
Спасибо конечно за Виту, а первая часть на Вите есть? Или нафиг не нужна начинайте со второй?
Demon72
Demon72 8.76 24.07.2015 18:07 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1883/bleat">Bleat
Первой нет ( ибо бывший экз 3DS), да и сюжетно очень слабо связаны "Откровения". Вторые Откровения больше связаны с пятой.