


Odin Sphere: Leiftrasir - ремейк Odin Sphere анонсирован для консолей PlayStation
- Комментарии
- Форум
-
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
3 -
Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
16 -
Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
4 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
18 -
Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
18
Компании Atlus и Vanillware объявили о планах по выпуску HD-ремейка ролевой игры Odin Sphere, в оригинале изданной на PlayStation 2 в 2007 году. Odin Sphere: Leiftrasir создается в версиях для консолей PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita. Японский релиз последует уже 14 января 2016 года. О западном будет объявлено позже. Авторы подчеркивают, что речь идет не просто о ремастере. В игру будет добавлено много новых элементов. С дебютным трейлером можно ознакомиться ниже:
Оригинальный релиз пользовался большим успехом у игроков и прессы. Средний рейтинг на Metacritic составляет 83/100.
Читайте также: Фигурка Odin Sphere так же хороша, как и игра.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 История из Найт-Сити: представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
- 05.07.2025 Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
Да и я считаю такие игры просто созданы для PSV, и на ней будет играться просто замечательно.
Перевод на русский будет?
Тогда лучше на PS2 c русским переводом поиграть. На PS2 (толстушке) можно запукать игры в 1080i (правда немного заморочено, но могу подсказать если кому надо)