Super Mario Maker - разработчики выложили в сеть несколько новых артов
8 Комментарии: 4

Super Mario Maker - разработчики выложили в сеть несколько новых артов

Дата: 12.07.2015 06:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анджей Сапковский не впечатлен сериалом "Ведьмак" от Netflix

    30 03.02.2023 01:18 от hundzin
  • Новых дополнений можно больше не ждать: Turtle Rock Studios сворачивает поддержку Back 4 Blood

    13 03.02.2023 01:17 от jokerov
  • Якутские разработчики провели 10-минутный показ геймплея The Day Before

    7 03.02.2023 01:04 от TorAdinWodo
  • "Starfield и Redfall очень впечатляют": Глава Xbox Фил Спенсер назвал главный плюс покупки Bethesda

    19 03.02.2023 00:30 от TamTam
  • CD Projekt RED выпустила патч для обновлённой версии «Ведьмака 3»

    7 03.02.2023 00:24 от NeProfi
  • Ace Combat 7

    531 03.02.2023 01:15 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 03.02.2023 01:15 от FreeFCA
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 03.02.2023 01:06 от JIe0H
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 02.02.2023 23:54 от Tartez
  • Nintendo Switch

    6040 02.02.2023 23:32 от dozensnake

Разработчики «мариоконструктора» Super Mario Maker для консоли Wii U опубликовали несколько новых артов (рендеров) выходящей осенью этого года игры.

Super Mario Maker позволит геймерам создавать собственные игровые уровни в стиле 2D Mario (переключаясь между классическим видом Super Mario Bros., Super Mario Bros. 3, Super Mario World или New Super Mario Bros. U), делиться ими с пользователями со всего мира, а также проходить и редактировать чужие творения. Игра готовится к 30-летию Super Mario Bros.

«Вы можете создавать доселе невиданные уровни, где гумбы гуляют туда-сюда, растения-пираньи перевернуты с ног на голову, и купы трупы неожиданно появляются огромными толпами. Единственное ограничение — это ваша фантазия!

В игру включено множество функций, благодаря которым будет весело не только проходить уровни, но и создавать их!», - гласит официальное описание.

Читайте также: E3 2015: Mario Maker переименован в Super Mario Maker.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Enrike
Enrike 93.61 12.07.2015 14:37 удалён
0
на 3дс было бы лучше, чем на ви ю
forcecoder
forcecoder 13.34 12.07.2015 16:57 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1476/enrike">Enrike: на 3дс было бы лучше, чем на ви ю

слишком много детальной информации на экране для портатива, хотя можно было бы упрощённую версию сделать. Но тут они полномасштабную делают.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 12.07.2015 18:02 удалён
0
И снова Маево
Bobber