Слух: создатели Batman: Arkham Origins делают игру про Супермена
21 Комментарии: 33

Слух: создатели Batman: Arkham Origins делают игру про Супермена

Автор: ChiefKeef
Дата: 05.07.2015 20:14
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила два скрытых проекта на свою страницу в Steam — игроки строят теории о следующих портах PlayStation на ПК

    83 27.10.2021 04:31 от Draven
  • Американец потратил льготный кредит на редкую карточку Pokemon - теперь ему грозит тюрьма

    21 27.10.2021 04:01 от Jagurda
  • Returnal для PlayStation 5 получила обновление 2.0 - появилась опция паузы и фотомод

    65 27.10.2021 03:54 от Evgeniy
  • Слух: Sony портирует Sackboy: A Big Adventure на ПК - эта игра входила в стартовую линейку PlayStation 5

    10 27.10.2021 03:44 от Exsus
  • Почти голая Леди Димитреску из Resident Evil Village в фотосессии российской косплеерши — подписчики в восторге

    16 27.10.2021 03:37 от voiceofreason
  • Мор (Утопия) - Pathologic

    229 27.10.2021 04:07 от Softik
  • Diablo 2

    189 27.10.2021 03:53 от Azzy
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 27.10.2021 03:21 от zaIN
  • Ghost Recon: Breakpoint

    406 27.10.2021 03:19 от xWhItEWoLFx
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 27.10.2021 03:04 от Ozu

В социальной Сети Twitter активно распространяется скриншот, который якобы имеет прямое отношение к неанонсированной игре про Супермена, разработкой которой занимается студия WB Games Montreal, создатели приключенческого экшена Batman: Arkham Origins

На прошлой неделе стало известно о том, что WB Games Montreal занимается разработкой нового IP с открытым миром для нового поколения, который будет работать на Unreal Engine.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Re-Ally
Re-Ally 0.54 05.07.2015 20:26 удалён
0
Нееет. Этим должны заниматься Rocksteady, а не эти бездари.
Да и вообще я пока что не могу представить как можно сделать нормальную игру про супермена
Slimin
Slimin 68.42 05.07.2015 20:27 удалён
0
Честно, не хочу, вселенная не такая насыщенная, при этом вряд ли ВБ сделают дневные локации с Кларком без облика супергероя.
alexgray130
alexgray130 2.68 05.07.2015 20:28 удалён
0
>а не эти бездари
Такие бездари, что с первого дубля сделали хорошую игру)
Slimin
Slimin 68.42 05.07.2015 20:28 удалён
0
Вот Черепашки-ниндзя я всеми руками ЗА. Но права, увы....
CyberSnake
CyberSnake 0.01 05.07.2015 20:32 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2420/alexgray130">alexgray130: >а не эти бездари
Такие бездари, что с первого дубля сделали хорошую игру)


Вообще то они просто сделали копирку, да и то с боевкой что то умудрились накосячить
alexgray130
alexgray130 2.68 05.07.2015 20:35 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2949/cybersnake">CyberSnake с боевкой там все нормально, история первого года Бэтмена отличная, боссы удались.
Фейлы только с багами (ныне пофикшены) и убитыми коллектиблсами.
vincent_palmer
vincent_palmer 110.51 05.07.2015 20:46 удалён
0
@Re-Ally: Нееет. Этим должны заниматься Rocksteady, а не эти бездари.
Да и вообще я пока что не могу представить как можно сделать нормальную игру про супермена

не обижайся, но есть основания полагать, что ты не представляешь даже как сделать пятнашки.
Trophy
Trophy 0.06 05.07.2015 21:29 удалён
0
@Re-Ally: Да и вообще я пока что не могу представить как можно сделать нормальную игру про супермена

Пфф... Рисуем модель Супера, и заменяем им Бэтмена. Вуаля, игра готова. Так же будет летать по городу, и раздавать тумаки.
GrassyRain
GrassyRain 0 05.07.2015 21:52 удалён
0
@Re-Ally Если что студия занималась разработкой игры, которая должна была потрясти денег из фанатов, а здесь уже полноценный самостоятельный проект, так что он вполне может получится хорошим, если он правда в разработке.
Realz
Realz 0 05.07.2015 21:52 удалён
0
Хорошая новость, мне их бетман больше понравился.
Ark
Ark 0.43 05.07.2015 22:02 удалён
0
Как сделать интересную игру про непобедимого героя?
ejik
ejik 0.95 05.07.2015 22:02 удалён
0
Мне все равно кто это будет и бдует ли игра так себе, но по крайней мере это может быть началом. Хватит уже игры про около-человкообразных лепить, пора заняться богами.
dredd6
dredd6 6.4 05.07.2015 22:05 удалён
0
Да нуу, фуууу, лучше бы Rocksteady делали....
FreddyFreed
FreddyFreed 0.52 05.07.2015 22:12 удалён
0
Зарелизят, а потом опа. кроссовер кал vs ватман.
Krauser
Krauser 31.88 05.07.2015 22:31 удалён
0
скорее всего выпустят как раз к релизу фильма чтобы бабала побольше срубить
GrassyRain
GrassyRain 0 05.07.2015 22:39 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1721/krauser">Krauser Во-первых тогда бы уже анонсировали,а во-вторых Макса например только через 3-4 месяца после релиза фильма выпускают.
Krauser
Krauser 31.88 05.07.2015 22:45 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2806/grassyrain">GrassyRain: http://gamemag.ru/users/1721/krauser">Krauser Во-первых тогда бы уже анонсировали,а во-вторых Макса например только через 3-4 месяца после релиза фильма выпускают.

так до фильма еще год, так что еще успеют
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 05.07.2015 23:00 удалён
0
Просрут, как пить-дать прсорут. Проблема с Суперменом в том ,что игра про него слишком масштабна, чтобы её охватить. Он же летает по всему миру на сверх-звуковых скоростях, здесь невозможно ограничиться ни одним городом, ни даже целым штатом, или куском континента, как в Ведьмаке. Не представляю, как авторы планируют все это реализовать.
GrassyRain
GrassyRain 0 05.07.2015 23:07 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1721/krauser">Krauser Уже меньше, но если они хотят полноценную, нормальную игру, то не будут привязывать. У WB ни Мордор, ни Макс(игры) не связанны как таковые с фильмами.