Продажи PC-версии Minecraft составили 20 миллионов копий игры
8 Комментарии: 10

Продажи PC-версии Minecraft составили 20 миллионов копий игры

Дата: 01.07.2015 22:18
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    5 26.04.2024 22:10 от Cyril
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989

Специалист по развитию бизнеса Mojang Даниэль Каплан подтвердил в Твиттере, что продажи оригинального PC-издания инди-песочницы Minecraft превысили отметку в 20 миллионов копий.

"20 миллионов проданных копий на PC. Это невероятно! Спасибо всем за поддержку <3, и благодарю за лояльность в течение столь долгого времени!"

Еще в январе было объявлено о том, что продажи 'карманного' издания Minecraft: Pocket Edition для мобильных систем iOS, Android и Windows Phone составили 30 миллионов копий.

Версия игры для платформ PC/Mac фактически является самой неходовой, поскольку консольным портам удалось превзойти её еще в июне 2014 года.

Данный знаковый результат случился прямо накануне старта фестиваля Minecon 2015, который состоится 4-5 июля 2015 года в Лондоне.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 01.07.2015 22:30 удалён
0
Школьники делают отличные продажи
Sergant18
Sergant18 0.27 01.07.2015 22:37 удалён
0
ну вы поняли, на пк продаж нет
somulo_
somulo_ 2.07 01.07.2015 23:40 удалён
0
@Spirit-ford: Школьники делают отличные продажи

да вообще в игры то, только дети и играют, внатуре
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 02.07.2015 00:19 удалён
0
@Spirit-ford: Школьники делают отличные продажи


Как будто в Майнкрафт только школьники играют.
LeromRei
LeromRei 7.47 02.07.2015 01:26 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1625/makebelievee">MakeBelievee: Как будто в Майнкрафт только школьники играют.


Ну да, не школьники, а школота. Просто я не знаю относительно зрелых людей, которые играли бы в майнкрафт
DoctorNet
DoctorNet 118.88 02.07.2015 02:00 удалён
0
Не ходовой версия является толкьо из за того, что её нет в стиме и она не продаётся на дисках
Т.к когда малой приходит с мамкой или папкой им проще купить диск и заткнуть дитё, чем мудохаться со всеми сервисами и тут сцену выходят консоли, где как раз таки его можно купить на диске
LexMercer
LexMercer 32.45 02.07.2015 04:07 удалён
0
Афигеть! Это что, получается Майкрософт почти отбили вложения?! Два миллиарда, Карл?!
legat86
legat86 104.33 02.07.2015 04:43 удалён
0
Ведьмака бы так покупали
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 02.07.2015 05:44 удалён
0
http://gamemag.ru/users/180/doctornet">DoctorNet пиратку покупают)
YTKA
YTKA 57.63 02.07.2015 06:00 удалён
0
Хорошей игре, хорошие продажи.