Kickstarter-кампания хоррора Perception от создателей Bioshock успешно завершена
14 Комментарии: 11

Kickstarter-кампания хоррора Perception от создателей Bioshock успешно завершена

Автор: Igor3201
Дата: 25.06.2015 16:15
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    16 16.04.2024 20:39 от fukknerv
  • Стартовал сбор средств на разработку AAA-игры по "Неуязвимому"

    1 16.04.2024 20:34 от dedpyl
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    16 16.04.2024 20:07 от zlovred55
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    14 16.04.2024 19:55 от Taro
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    9 16.04.2024 19:45 от stanis6

Хоррор-адвенчура Perception, где игроку предстоит взять на себя роль слепой девушки по имени Кэсси, только что была успешно профинансирована на Kickstarter. В работе над проектом принимают участие несколько бывших сотрудников Irrational Games, создавшей Bioshock, а также люди из студии Visceral Games, известной по серии Dead Space.

В финансировании Perception помогли более 4300 бейкеров, пожертвовавших в общей сложности 168 тысяч долларов. В итоге разработчикам удалось собрать необходимую сумму на сам проект, а также на его локализацию и субтитры для нескольких изначально незапланированных языков, включая русский.

Кроме того, создатели добавят в Perception главу с предысторией Кэсси, а также режим True Darkness, в котором она теряет трость и вынуждена ориентироваться только по собственным шагам. Незадолго до завершения кампании разработчики было опубликовано видео с новой порцией геймплея:

Чуть позже, основываясь на обратной связи, создатели Perception пообещали добавить в игру специальный режим, где главная героиня максимально немногословна и выражает эмоции только в критических ситуациях.

За счёт дополнительных целей на Kickstarter The Deep End Games планировали добавить в игру поддержку VR-устройств и помимо Windows выпустить её на Mac, Linux, PS4 и Xbox One, попутно добавив несколько новых режимов. Впрочем, относительно скромные сборы пока не позволили разработчиком реализовать задуманное.

Выход Perception запланирован на июнь следующего года.

Замечу, Perception – это уже не первый проект, в котором участвуют выходцы из ныне закрытой студии Irrational Games. До этого неудачей закончился сбор средств на игру Black Glove, однако успехом завершилась Kickstarter-кампания проекта The Flame in the Flood, кадры из которого можно было увидеть в нарезке ID@Xbox на Е3-конференции Microsoft. В свою очередь, по игре, над которой трудится Кен Левайн, каких-либо подробностей до сих пор нет. Сам Кен тем временем поддерживал все три указанных выше проекта, рекомендуя их в своём твиттер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
DrakeN1804
DrakeN1804 0.37 25.06.2015 17:13 удалён
0
5 минут назад у меня снялся двухнедельный бан. Сразу же скажу: очевидно, что это проходной высер, недостойный внимания. Сколько уже подобного де*ема в раннем доступе Steam. Просто проходите мимо.
Igor3201
Igor3201 0 25.06.2015 17:22 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2839/draken1804">DrakeN1804 где вы хоть ранний доступ то разглядели?)
sannoki
sannoki 2.63 25.06.2015 17:26 удалён
0
игра совершенно ничем не зацепила.
DrakeN1804
DrakeN1804 0.37 25.06.2015 17:31 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3100/igor3201">Igor3201 Тут всё ясно. Не надо быть хоть кем-то, чтобы сразу всё о проекте понять.
alexgray130
alexgray130 2.89 25.06.2015 22:31 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2839/draken1804">DrakeN1804: 5 минут назад у меня снялся двухнедельный бан. Сразу же скажу: очевидно, что это проходной высер, недостойный внимания. Сколько уже подобного де*ема в раннем доступе Steam. Просто проходите мимо.

Человеку с ососинскридом на аватарке явно стоит довериться.
skwax
skwax 0.26 26.06.2015 00:15 удалён
0
ну и бред же это....не знаю как в это г еще вложили столько денег! все мерцает...почти всегда черный экран. Графон никакой!
maxjfrost
maxjfrost 8.74 26.06.2015 01:35 удалён
0
я бы поиграл в VR. Идеальная игра для этой платформы, а так не особо интересно.
максимально немногословна

ппц режим где она не только слепая. а еще и немая? зашибись лол!
ktotot
ktotot 29.08 26.06.2015 06:27 удалён
0
убожество.
Zeboim
Zeboim 5.87 26.06.2015 07:21 удалён
0
168 тысяч долларов это не серьезно для норм игры.
-lena-
-lena- 1.42 26.06.2015 11:07 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2273/maxjfrost">maxjfrost: я бы поиграл в VR
правда? Мне на ноутбуке сложно было бы играть, а уж как на больших мониторах-экранах... (зрения, голова) и тем более ВР.
А вот The Flame in the Flood подожду :)
cariousmonster
cariousmonster 2.23 26.06.2015 22:01 удалён
0
А чем вам игра не угодила? Необычная игровая механика в хорроре встречается не часто