Создатель Assassin's Creed покажет завтра свою новую игру
12 Комментарии: 11

Создатель Assassin's Creed покажет завтра свою новую игру

Автор: zherebiloff
Дата: 14.06.2015 20:04
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    15 16.04.2024 20:25 от Nick_Rimer
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    16 16.04.2024 20:07 от zlovred55
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    14 16.04.2024 19:55 от Taro
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    9 16.04.2024 19:45 от stanis6
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    30 16.04.2024 19:25 от Stanis

Патрис Десиле продемонстрирует завтра трейлер своей новой игры. Об этом сообщил Джефф Кейли в своем твиттере.

Студия Panache Digital Games, основанная создателем франшизы Assassin's Creed Патрисом Десиле, покажет на E3 первый трейлер дебютной игры Ancestors. Журналист Джефф Кейли рассказал, что показ пройдёт в рамках шоу YouTube Live at E3, которое состоится 15 июня в 19:00 по московскому времени.

Ancestors: the Humankind Odyssey представляет собой экшн-адвенчуру от третьего лица с элементами выживания. Игра была анонсирована в феврале, а первую информацию сообщили в апреле. Дата выхода пока неизвестна.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
style-z
style-z 43.32 14.06.2015 20:16 удалён
0
Надеюсь на интересную игру.
Garik
Garik 7.73 14.06.2015 20:19 удалён
0
Уже прям вижу ценник в 2к.
Ferris
Ferris 7.31 14.06.2015 20:26 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1867/garik">Garik он ее бесплатно даст всем, кто подписался на рассылку почты от его компании, мне, по крайне мере пришло письмо, в котором говорилось это. Вообщем канадцы же)
IMMORTAL-KING
IMMORTAL-KING 0 14.06.2015 20:31 удалён
0
снова ассасин дерьмо будет
IMMORTAL-KING
IMMORTAL-KING 0 14.06.2015 20:31 удалён
0
и вы как лохи купите
Sergant18
Sergant18 0.27 14.06.2015 20:33 удалён
0
Я думал создатель Джейд Реймонд)
Garik
Garik 7.73 14.06.2015 20:41 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2277/ferris">Ferris Новичок, что ли в юби ? Он там так долго не продержится.
Vadimeys
Vadimeys 2.68 14.06.2015 21:05 удалён
0
А потом ее снова купит Юбисофт
Ferris
Ferris 7.31 14.06.2015 23:38 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1867/garik">Garik причем здесь юби? Он не работает на юби, это лично его студия, которую он сам создал
-lena-
-lena- 1.42 15.06.2015 05:45 удалён
0
Трейлер припоминаю, только из него почти ничего не ясно было... Больше подробностей! Так что на новый трейлер надеюсь :), что будет захватывающе и интересно (и вдумчиво можно будет поиграть).