Первые фотографии с выставки E3
17 Комментарии: 5

Первые фотографии с выставки E3

Автор: shua03
Дата: 08.06.2015 18:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
E3
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Новую игру EA Motive анонсируют в следующем месяце - по слухам, это будет Dead Space 4

    26 19.06.2021 15:09 от Enrike
  • Экранизация "Метро 2033" осталась без государственной поддержки Фонда Кино

    38 19.06.2021 15:08 от Noran
  • Playground Games рассказала про Forza Horizon 5 для Xbox One - проблем как с Forza Horizon 2 на Xbox 360 не будет

    47 19.06.2021 15:07 от m@XXL
  • Square Enix довольна Game Pass: Сервис Microsoft отлично сработал в привлечении аудитории для Outriders

    45 19.06.2021 15:06 от Stanis
  • Twitch сходит с ума, или ASMR-стримы превратились в "поедание ушей"

    38 19.06.2021 15:03 от miles_s

До старта крупнейшей игровой выставки E3 2015 остается одна неделя, и в сети начали появляться первые фотографии, на которых запечатлен Convention Center, украшенный баннером игры Uncharted 4: A Thief's End. Также можно увидеть часть стенда Activision и растяжки популярных тайтлов.

Е3 начнется уже в следующий понедельник 15 июня.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Versalis
Versalis 19.58 08.06.2015 19:26 удалён
0
Е3 как Е3. Типичный Е3. Современно ничего нового.
Versalis
Versalis 19.58 08.06.2015 19:27 удалён
0
*совершенно
DenRaz
DenRaz -1.72 08.06.2015 19:51 удалён
0
ПК уже спрятали в тумбочки? опять будут кормить CG и выдавать запущенные на ПК игры как консольные )
style-z
style-z 33.79 08.06.2015 20:16 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1605/versalis">Versalis если так рассуждать, то "Оскар" уже давно можно прикрывать. Что Вы за люди такие, вечно всем недовольные. Видимо пора соскакивать с игровой иглы и внести в свою жизнь красок. E3 очень жду и смотреть буду в прямом эфире.
Versalis
Versalis 19.58 09.06.2015 15:48 удалён
0
@style-z а где я недоволен? Если бы я смог в живую побывать на Е3, то это был бы мой лучший день в жизни. Е3 - это офигенно. Я лишь констатировал факт, что всё как обычно, ничего нового. Но это и не плохо. А насчет Оскара, то это да, его пора сворачивать. Я уже даже перестал его смотреть, из года в год одна параша и Лео вечно в пролете.