Ubisoft: транспортные средства существенно преобразили геймплей Assassins Creed: Syndicate
17 Комментарии: 11

Ubisoft: транспортные средства существенно преобразили геймплей Assassins Creed: Syndicate

Дата: 07.06.2015 18:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Нового контента в Shin Megami Tensei V: Vengeance хватит на десятки часов геймплея

    13 06.05.2024 16:23 от Decay-Reel
  • "Мы вас услышали": Sony отказалась от обязательной привязки аккаунта PSN для Helldivers 2 на ПК

    85 06.05.2024 16:22 от Kir_9010
  • Sony поймали на лжи с требованием учетной записи PSN на ПК — Helldivers 2 оказалась в эпицентре PR-катастрофы PlayStation

    95 06.05.2024 16:21 от Decay-Reel
  • Activision отказалась от создания ремейка Tony Hawk's Pro Skater 3+4 в пользу Call of Duty

    16 06.05.2024 16:17 от Doug
  • Хоумлендер исполняет: Warner Bros. представила трейлер с новым бойцом Mortal Kombat 1

    8 06.05.2024 16:06 от Nai1inDaAss

Как вы уже знаете, в грядущем приключенческом экшене Assassins Creed: Syndicate игрокам будет представлена возможность использования транспортных средств, доступных на улицах викторианского Лондона. В свежем выпуске журнала Official Xbox Magazine креативный директор проекта Марк-Алексис Кот поделился с нами новой информацией на этот счет.

"Любое транспортное средство, находящееся в поле видимости игрока, можно будет использовать в своих целях. Так, спрыгнув на крышу лодки, главный герой сможет тут же захватить ее. Данное нововведение также существенно преобразит геймплей, предоставив игрокам новые вариации прохождения", - сообщил Кот.

Помимо возможности управления различными средствами передвижения, игрок сможет взбираться на крыши поездов, что позволит преодолевать большие расстояния за минимальный промежуток времени.

Еще одной немаловажной особенностью является то, что всех похищенных людей можно будет прятать в транспортных средствах, а сам главный герой научится скрываться внутри карет.

Читайте также:  Assassin's Creed: Syndicate - российские игроки смогут опробовать игру уже в июле.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
DrakeN1804
DrakeN1804 0.37 07.06.2015 18:52 удалён
0
Градус абсурда с каждым годом становится всё выше из-за таких нововведений.
sannoki
sannoki 2.63 07.06.2015 19:04 удалён
0
да всем пофиг, анонсируйте принца персии нового!
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 07.06.2015 19:23 удалён
0
Блаблаблабла
GOGA
GOGA 0 07.06.2015 19:24 удалён
0
лодки были во-второй,
Помимо возможности управления различными средствами передвижения, игрок сможет взбираться на крыши поездов, что позволит преодолевать большие расстояния за минимальный промежуток времени.

только по сюжету.
GOGA
GOGA 0 07.06.2015 20:14 удалён
0
http://gamemag.ru/users/466/vincent_palmer">vincent_palmer: в гта почему-то подобные фичи никого не смущают, но когда речь заходит об AC, то все, что касается этой серии: "азаза!!1 абсурд!! конвеер!! юбисофт всех обокрал!!! кто в это играет вааапщее!!11"
почему так?..коллективное сознание ака неспособность мыслить своей головой

Изначально, интересная игра про древний арабский орден, отстаивающий идеалы арабского мира(на то время), сейчас, это игра про все кроме интересной игры.
Okami
Okami 0.02 07.06.2015 20:25 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2628/goga">GOGA изначально игра рассказывала в принципе о борьбе двух орденов. В первой части были эпизоды в настоящем, там же можно было найти символику народов, вообще не имеющих отношение к Сирийцам.
GOGA
GOGA 0 07.06.2015 23:42 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2933/okami">Okami: http://gamemag.ru/users/2628/goga">GOGA изначально игра рассказывала в принципе о борьбе двух орденов. В первой части были эпизоды в настоящем, там же можно было найти символику народов, вообще не имеющих отношение к Сирийцам.

Лол, в горах где располагается Масиаф жили предки современным иранцев и оригинальная концепция игры строилась на противостоянии идеологий(уже писал ниже), все остальное было как придаток, читай википедию меньше, историк.
Snowfall
Snowfall 2.3 08.06.2015 07:18 удалён
0
Да часть ожидается неплохая, прям игроизация фильма "Банды Нью-Йорка". Еще было бы неплохо отойти от концепции тамплиеров и всего прочего, а просто делать интерсные игры с опенворлдом и разнообразным сюжетом.
Arno1d1990
Arno1d1990 0.97 08.06.2015 11:18 удалён
0
У Юби скоро все ААА-тайтлы в одну игру сольются. Ассасины уже на Watch Dogs налезают, скоро в Far Cry вид от 3го лица прифигачат и тамплиеров завезут, а вышки и так везде есть.
Sector
Sector 0.02 08.06.2015 12:39 удалён
0
Ага, разнообразие геймплея, мне из ролика особенно запомнилось, как лошади собой фонарные столбы сбивали, аки в ГТА.
profession
profession 1.48 08.06.2015 20:21 удалён
0
Ну зачем об этом писать, держа людей за идиотов. Это и так было заметно по первому же ролику.