2K готовит анонс новой AAA-игры, поставки Grand Theft Auto V превысили 52 миллиона
35 Комментарии: 16

2K готовит анонс новой AAA-игры, поставки Grand Theft Auto V превысили 52 миллиона

Дата: 19.05.2015 01:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    11 26.04.2024 19:38 от SnakeRman
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    22 26.04.2024 19:24 от gavachkin
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    63 26.04.2024 19:21 от Tristar301
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    6 26.04.2024 19:20 от xenosaga81
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    1 26.04.2024 19:16 от voiceofreason

Компания 2K Games, подразделение Take-Two Interactive, объявила о планах по скорому анонсу новой AAA-игры, которая будет выпущена до конца финансового года, заканчивающегося в марте 2016. Об этом сообщают западные СМИ со ссылкой на официальный квартальный отчет издательства. 

 

В публикации также говорится, что приключенческий боевик Grand Theft Auto V в версии для PC превзошел ожидания разработчиков по продажам. Общие поставки игры на рынок достигли отметки в 52,000,000 копий на всех платформах вместе взятых. И это, понятное дело, еще не предел.

Evolve был отгружен в количестве 2,500,000 с момента своего февральского дебюта на PlayStation 4, Xbox One и PC. WWE 2K16 выйдет 27 октября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
SonyHero
SonyHero 0 19.05.2015 01:10 удалён
0
Mafia III
SkyerIst
SkyerIst 1268.73 19.05.2015 01:20 удалён
0
Мафия 3 походу.
ACE
ACE 520.2 19.05.2015 01:28 удалён
0
Evolve нашел 2,500,000 покупателей на PlayStation 4, Xbox One и PC.

нереальные продажи для проходного шутана без сингла
EzioFlava
EzioFlava -0.08 19.05.2015 01:34 удалён
0
Мафию. Пожалуйста. Историю Джо и Вито. Вы обязаны.
Versalis
Versalis 19.61 19.05.2015 01:45 удалён
0
С чего бы вдруг мафия 3? По моему вполне очевидно, что сиквел РДР, а то и уже забытый всеми Agent.
Corrupt
Corrupt 0 19.05.2015 01:53 удалён
0
Мафию 3 с эйфория физиксом
Corrupt
Corrupt 0 19.05.2015 01:53 удалён
0
и отстреливанием конечностей
SonyHero
SonyHero 0 19.05.2015 02:00 удалён
0
@Max Fry: http://gamemag.ru/users/2644/sonyhero">SonyHero РДР 3, в жопу корявую Мафию.

в жопу унылый РДР (буду как ты)
Versalis
Versalis 19.61 19.05.2015 02:18 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2402/corrupt">Corrupt: Мафию 3 с эйфория физиксом

Для эйфории надо новый движок делать с изначальной заточкой под эту технологию. Я не думаю, что для Мафии 3 будут новый движок создавать, но а если всё таки и будут или его уже создали хоть на каком-то этапе, но мы в любом случае не услышим о мафии 3 в ближайшие несколько лет.
StikFeel
StikFeel 0.93 19.05.2015 04:25 удалён
-1
Это возможно новая часть РДР, может и Агент, а может и вовсе 3 Мафия, но последнюю маловероятно анонсируют. В общем, поживем - увидим.
SkyerIst
SkyerIst 1268.73 19.05.2015 04:50 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1943/stikfeel">StikFeel: а может и вовсе 3 Мафия, но последнюю маловероятно анонсируют.

Почему маловероятно? О ней в последние годы больше всего слухов было. Маловероятен какой-нибудь Агент.
AdamWest
AdamWest 19.15 19.05.2015 07:28 удалён
0
Булли новый вообще то))
hageshii
hageshii 0.37 19.05.2015 10:06 удалён
0
А вдруг это GTA6)))) хотя вряд ли... еще на 5й можно зарабатывать) а так, хотелось бы что-то новое... ну или РДР, или Мафию.
WessatheDreamer
WessatheDreamer 1.36 19.05.2015 12:06 удалён
0
По идее должен быть либо третий Манхант, что маловероятно конечно, либо Булли 2
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 19.05.2015 13:10 удалён
0
Мб Миднайт Клаб?
XPert
XPert 1.57 19.05.2015 20:41 удалён
0
Какие нафиг RDR, Bully, Manhunt, Midnight Club??? Вы в тексте видите Rockstar? Речь идет о 2К. Спортивная фигня какая-нибудь или очередной бордерлендс.