Студия-разработчик Creoteam возвращается со своей новой игрой
4 Комментарии: 0

Студия-разработчик Creoteam возвращается со своей новой игрой

Автор: Nicktim
Дата: 09.04.2015 23:08
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Реалистичный хоррор ILL от российских разработчиков навеян Half-Life 2, Silent Hill и Resident Evil

    4 09.07.2025 09:41 от Slimin
  • Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time

    14 09.07.2025 09:37 от pinkWTFdog
  • Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны

    25 09.07.2025 09:32 от Weter
  • Софи Тэтчер присоединится к Марку Эйдельштейну во втором сезоне сериала "Мистер и миссис Смит"

    2 09.07.2025 09:31 от aflestat
  • Нил Дракманн показал LEGO-версию главной героини PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet и её космического корабля

    12 09.07.2025 09:23 от Nomad_1976

Украинская студия-разработчик Creoteam, ранее выпустившая Collapse и Collapse: Ярость, и от которой давно не было вестей, решила неожиданно удивить всех и представила свой новый проект.

Так, в понедельник в сервисе Steam Greenlight вышла новая игра компании - пошаговый футбольный менеджер под названием Football Tactics. Судя по всему, разработчики продолжают экспериментировать с игровыми механиками, поскольку игра являет собой смесь шахмат, Героев и, конечно же, футбола.

Football Tactics дружелюбна к игрокам, имеет детально проработанные тактические возможности и обладает необычной пошаговой механикой.

Её основу составляют­ тактика и понятность. Игрокам придётся определить слабые и сильные стороны команды своего соперника, и выставить против неё оптимальный состав.

 

Кроме того, у игроков будет возможность покупать и продавать футболистов, нанимать помощников, зарабатывать опыт и изучать новые финты, а также строить собственные стадионы.

 

Разработчики обещают добавить поддержку модификаций, а это значит, что игроки смогут создавать свои лиги и команды и др. Кроме того, обещается и многопользовательская составляющая, поэтому у них будет возможность сразиться как со своими друзьями, так и другими пользователями сети.

 

Проголосовать за проект в Steam Greenlight вы можете по данной ссылке. После того, как достаточное количество пользователей проголосует за игру, она будет запущена посредством программы Steam Early Access. Разработчики также рассматривают возможность выпуска игры на платформах Linux, Mac, iOS и PS Vita.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!