
Сервера Battlefield Hardline на Xbox One подвергаются DDoS-атакам
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Ещё один перенос Grand Theft Auto VI очень вероятен
10 -
Microsoft назначила презентацию Xbox в ходе Tokyo Game Show 2025 на 25 сентября — покажут новые игры
2 -
СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn
31 -
Второй шанс: Star Wars Outlaws вернулась в британский чарт после выхода версии для Nintendo Switch 2
1 -
В России стартовали продажи игрового ноутбука MAIBENBEN X16E X-Treme Tsunami с GeForce RTX 5080 и водяным охлаждением
7
Сегодня целый день от игроков Battlefield Hardline на Xbox One поступают жалобы о нестабильной работе сетевых функций игры. Официальные представители заявили, что они осведомлены о проблемах и пытаются их решить.
"Мы знаем о сетевых проблемах #BFHardline для Xbox One. Мы очень трудимся над решением и надеемся скоро всё исправить. Благодарим за ваше терпение."
Через 2 часа работ они сообщили, что данные проблемы возникли из-за DDoS-атак. Да, тех самых, легендарных DDoS-атак.
"Мы установили, что проблемы на Xbox One вызваны DDoS-атаками, мы работаем над решением проблемы. Приносим извинения за неудобства."
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 09.09.2025 Психоделический хоррор Karma: The Dark World выходит на Xbox Series X|S — представлен релизный трейлер
- 09.09.2025 Второй шанс: Star Wars Outlaws вернулась в британский чарт после выхода версии для Nintendo Switch 2
- 09.09.2025 Инсайдер: Ещё один перенос Grand Theft Auto VI очень вероятен
- 09.09.2025 Microsoft назначила презентацию Xbox в ходе Tokyo Game Show 2025 на 25 сентября — покажут новые игры
- 09.09.2025 007 First Light не станет рескином HITMAN — у игры про молодого Джеймса Бонда другая концепция
- 09.09.2025 В России стартовали продажи игрового ноутбука MAIBENBEN X16E X-Treme Tsunami с GeForce RTX 5080 и водяным охлаждением