RU/MOR: Пингвины идут!!!
0 Комментарии: 0

RU/MOR: Пингвины идут!!!

Дата: 27.10.2003 02:11
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    2 27.04.2024 07:05 от dandy1917
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    2 27.04.2024 07:04 от Kristo
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    3 27.04.2024 07:04 от shagemaster
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    7 27.04.2024 07:03 от LeonStrife
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    3 27.04.2024 06:58 от LeonStrife
После небольшого перерыва, вызванного магнитными бурями, массовой мастурбацией в Нигерии и покупкой Билом Гейтсом нового плазменного дисплея, я снова с вами. Так, что радуйтесь, хлопайте в ладошки и принимайте очередные десять чемоданов отменного компромата.

Наши японские агенты с радостью сообщают из секретной лаборатории Nintendo первые подробности приемника GBA. Новый "малыш" будет более устойчив к перепаду температур и влажности, его поверхность покроют специальным веществом, предотвращающим царапанье корпуса. Кроме того, GBA 2 можно будет спокойно ронять с большой высоты, топить в унитазе и бить кулаком - хорошая изоляция и антишок сделают свое дело. Новый экран приставки будет поддерживать разрешение вплоть до 300x200 с цветовой палитрой превышающей 260,000 оттенков. Кроме того, при производстве экрана новой системы будет использована технология Organic Electroluminescent (EL), которая снизит энергопотребление системы. Выход GBA-2 должен состояться вначале ноября 2004 года.

Очередные слухи пришли нам из офисов Intel. Как сообщают наши шпионы, новый процессор Intel под кодовым именем "Pentium 5" пройдет внутреннее тестирование уже в январе 2004 года, а серийное производство нового монстра начнется уже осенью будущего года. Среди особенностей Pentium 5 стоит отметить тактовую частоту от 5 GHz до 7 GHz, Front Side Bus на 400 MHz и 64-bit расширения. Звучит очень оптимистично.

А теперь немного о Великой и Зеленой. Microsoft решила обрадовать японских игроков новым оформлением дисков для Xbox. Теперь на пластиковых коробках будут красоваться странные персонажи на фоне большого зеленого "X". Так на одном из макетов, созданных Джуном Миурой (Jun Miura) красуются корова и женщина. Доярка замечает, обращаясь к парнокопытному, - "Что-то странное связано с этой коробкой". Остальные выглядят не менее странно. Усатый Сальвадор остался бы очень довольным.

Интересная информация пришла к нам из офисов Lionhead. Знаменитая и не менее долгожданная "Fable" будет поддерживать многопользовательский режим на четырех человек. Кроме того, можно будет переписывать своего персонажа на карточку памяти, и переносить его в мир своего приятеля. Правда, последствия будут необратимы. Кстати, "Fable 2" появится одновременно с запуском Xbox 2, если разработчики успеют, конечно.

И снова Sony. Проект о существовании, которого все подозревали, но боялись спросить, "The Getaway 2" обзавелся новыми подробностями. Во-первых, продолжение окажется значительно длиннее оригинала. События игры будут происходить по всей территории Великобритании, включая Ирландию и Шотландию. Для лучшей анимации лиц была использована технология "Image Metrics". Кроме того, в "The Getaway 2" будет предложена абсолютно новая система боевых действий. Что касается даты выхода, то она светится где-то на середине осени следующего года.

Мы ждем новой игры из мира Oddworld уже несколько лет и, похоже, что наши ожидания скоро увенчаются успехом. По сообщению наших агентов в Microsoft Games Studios, "Oddworld 4" в эксклюзивной версии для Xbox появится уже в марте 2004 года. Ждите анонса вначале следующего года.

И, наконец, самое важное. ПИНГВИНЫ. Запомните этот простое слово, ведь в ближайшие несколько месяцев они оккупируют все офисы, ворвутся на ваши домашние PC и загубят все доброе, светлое и умное. Прикончите ластоногих гомошлепов здесь и сейчас!

Всех целую, увидимся через неделю. Пока-пока. - ASHTRAY G.

%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!