Sony анонсирует "летсплей" Bloodborne для японского телевидения
20 Комментарии: 0

Sony анонсирует "летсплей" Bloodborne для японского телевидения

Автор: Samson
Дата: 12.03.2015 23:09
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • NVIDIA вернёт GeForce RTX 2060 и GeForce RTX 2060 Super на прилавки - СМИ

    20 21.01.2021 11:22 от SnakeRman
  • Не «Богом войны» едины: Авторы God of War работают над неанонсированной игрой

    51 21.01.2021 11:22 от KRA47
  • В полноценном 4K работает только на Xbox Series X: Digital Foundry сравнила HITMAN 3 на новых консолях

    37 21.01.2021 11:22 от Danil6262
  • Пугающее реалистичная графика на Xbox Series X|S: Ninja Theory поделилась подробностями новой игры Project: Mara

    19 21.01.2021 11:21 от Rinzler
  • Grand Theft Auto VI совершит революцию?

    13 21.01.2021 11:19 от SnakeRman
  • The Elder Scrolls V: Skyrim

    4467 21.01.2021 11:08 от xbuhby1
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 21.01.2021 10:56 от xbuhby1
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 21.01.2021 10:48 от Yuretz
  • Yakuza 7 (Like a Dragon)

    91 21.01.2021 10:11 от LeGaTo
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 21.01.2021 10:08 от RIDDICK

Сегодня Sony Computer Entertainment Japan and Asia представили пресс-релиз и трейлер, которые довольно занимательны: компания запускают ТВ-программу посвящённую прохождения Bloodborne под названием "Mortal Combat x Game – Nobuaki Kaneko Challenges the World Awaited Game".

Краткое содержание трейлера, который вы можете посмотреть ниже.

Сначала, диктор представляет программу, в которой Нобуаки Канеко сойдётся в смертельной битве против высокоожидаемой игры. Три больших кандзи на экране означают "Страх" "Восторг" и "Отчаяние", после которых Канеко-сан говорит "Мне это не нравится", "Урааа! Я сделал это!" и после "Это плохо..." он падает на кресло. После слов диктора о расписании показа, Нобуаки Канеко говорит "Что с этой игрой не так?!" и смеётся.

Шоу будет идти каждый понедельник, вторник и среду поздно ночью с 16 по 26 марта, после чего все выпуски будут доступны на официальном сайте игры. Каждый эпизод будет длиться 5 минут.