

Brigandine: The Legend of Runersia
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Capcom хочет отправить Леона Кеннеди на пенсию — Resident Evil Requiem станет одной из последних крупных игр с его участием
35 -
Ветеран PlayStation Шон Лейден: Рост цен на игры неизбежен, готовьтесь — придётся платить больше
9 -
"Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
123 -
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на август 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
1 -
"Пункт назначения 7" находится в разработке
8
Об игре:
В Brigandine: The Legend of Runersia Разработчики обещают сотни часов захватывающего геймплея, где вы можете выбрать одну из шести стран, чтобы взять на себя роль правителя и объединить Рунерсию - континент, созданный руническим богом.
Тысячелетия назад появились пять камней маны и прошли через историю вместе с человеческими народами, чтобы в конечном итоге стать частью специальных доспехов, которые дали жизнь рунным рыцарям. Эти личности могут владеть силой маны и камнями, встроенными в их броню, чтобы использовать навыки и магию, а также призывать и контролировать древних монстров.