Cats and the Other Lives
- Комментарии
- Форум
-
Официально: В работе находится триквел "28 лет спустя" от Sony Pictures
4 -
В сеть утекли первые кадры нового проекта во вселенной Tomb Raider — фанатов ждёт неожиданный анонс
32 -
Утечка: Ленни Кравиц появится в 007: First Light в качестве злодея
12 -
Famitsu: Nintendo Switch 2 обходит PlayStation 5 в японском недельном чарте продаж со счётом 8:1
22 -
Бюджет Clair Obscur: Expedition 33 оказался крошечным по современным меркам — на игру потратили менее 10 миллионов долларов
50
Об игре:
Игра Cats and the Other Lives — это повествование от лица домашнего кота Аспена о воссоединении распавшейся семьи. Является ли кот просто очевидцем событий, или это животное играет более таинственную роль в нашей жизни, чем мы себе представляем?
Игроки будут играть за домашнего кота Аспена (Aspen), и им предстоит прикоснуться к надеждам, разочарованиям и сожалениям загадочной семьи Мэйсон, окунувшись в богатое историями и охватывающее десятилетия повествование.
У игры простой и понятный интерфейс в стиле классических приключений в жанре «point-and-click». Особое значение придаётся элементам, основанным на поведении обычных домашних кошек и котов, живущих во всех уголках планеты.